Сергей И.
5
Сергей И.
1
подписчик
0
подписок
31,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Я настолько постоянный клиент, что у меня сын в Винлабе наизусть выучил мой номер телефона, когда я диктовал скидочную карту. Открывайтесь уже, нельзя же так с покупателями.
Таманно
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Был два раза, оба раза не вкусно. Но цены норм, кишку набить можно. Если привыкли не вкусно есть - добро пожаловать!
Пловмания
Звенигород · Кафе
Сохранить
Август 2023
Реально вкусно готовят! И не сильно дорого. Стабильно раз в неделю заезжаем! Заказываем самовывоз.
Культурный центр имени Любови Орловой
Звенигород · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2022
Круто!
Смак
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Март 2022
Дорого и при этом не вкусно! Бургеры никакие: котлеты не вкусные, будто вареные, огурец свежий вместо соленого, вкуса не дает, лук вообще не чувствуется, соус слабый, пресно все как-то, забить кишку в самый раз, но удовольствия от еды не получаешь. Сын, любитель бургеров, даже есть не стал. 1800 за троих. Лучше, наверное, поесть на улице, еда такого же качества, но дешевле.
Палки-Скалки
Звенигород · Суши-бар
Сохранить
Май 2021
Заказали доставку, комбо американ дрим (чизбургер, Кока-Кола, картофель фри), по факту получили бургер, в котором маринованный огурец перебивает весь вкус, фреш-кола!!! вместо кока-колы, картофель по-деревенски, и жареную картошку!!! вместо фри. Подарок при заказе от 1000, чизкейк - не разморожен. Отвратительно, как вы выживаете, и кто к вам ходит?хуже в Звенигороде еды на доставку ещё не ели.
Мойка
Красногорск · Автомойка
Сохранить
Март 2020
Автомойка в гаражах. Один бокс. Раньше было дешевле, чем у остальных, что компенсировало неудобство ожидания без видеонаблюдения за авто и развлекаловки в виде телевизора в месте ожидания. Висит вывеска 24 часа, на самом деле работают с 9.00 до 21.00, иногда не принимали и в 9.00. Однако стало дороже, чем на мойках классом выше по соседству. 700 руб. комплекс против 600 руб. в соседних мойках. 300 руб. кузов плюс коврики против 250 руб. в соседних мойках. Уже не рекомендую.
Бизон гриль кафе
Красногорск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Испортили шаурму, третий раз ем без удовольствия, видимо, хозяевам некогда следить за качеством, бургеры достойные