Louryu
6
Louryu
2
подписчика
0
подписок
128к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
12
Эпос
городской округ Санья · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный магазин, все можно найти, красиво, прохладно. Работает прекрасная женщина, всем помогла подсказала 🤍
Ангелы зрения
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Уже год обследую свои глаза в этой клинике и побывала у всех врачей. Каждый из них уникален и проводит очень тщательные осмотры, тесты, ответственно подходят к здоровью. Назначают лечение. Консультанты подобрали мне красивую оправу, не только мне, но и всей моей семье. Обследовали и моего племянника , сестру (все рассказали, объяснили, назначили очки, хотя раньше она противилась им, но сейчас носит не снимая), маму (помогли с очень невесомой оправой, чтобы совсем не ощущались, посмотрели все от и до), близкого мне человека. Самое прекрасное и доброе место. Желаю, чтобы каждый пришел сюда и помог себе и своим близким, нуждающимся в помощи глазных историй)
Усадьба Малиновка
деревня Малиновка · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Приехали из России с большой компанией, в Усадьбе встретили шикарно и гостеприимно, всегда помогали, накрыли стол, очень красивый интерьер и каждый уголок был уделен вниманием! Топили баню каждый день, по утрам чистили снег, подсказывали, куда можно съездить. Очень уютное место и люди 🤍
Ванильное небо
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Шикарный ужин, все очень вкусно. Благодарим Максима Морева за идеальную работу! Прекрасное обслуживание 🫶🤍
Арка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Обслуживания для клубного формата на высшем уровне. Я хочу поблагодарить официантов Эльзу и Андрея. Мы сидели большой компанией, мои друзья мягко скажем не самые приятные люди и довольно часто «испытывали» персонал. Ребята даже носом не повели, никаких возмущений, в ответ лишь улыбка)). Вот это профессионализм! Еду и коктейли брали по их рекомендации-ни разу не пожелали. Также выражаем благодарность бармену Данилу за потрясающие напитки и интересную беседу! Персонал 10/10(видна командная работа, ребята все дружат, это создает уютную атмосферу) Напитки 10/10( безумно вкусные коктейли) Еда 10/10(закуски и горячее безумно вкусные) Атмосфера 10/10. Рады, что в Петербурге еще остались классные места) видно, что не ради бабла, мы сделали вывод, что арка это большая семья которая с радостью принимает людей в гости!
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хожу сюда каждый день в течении 1,5 года, но каждый раз встречают работники с уставшими и злыми лицами, которые даже видеть не хотят нас (?) стучат подносами, если что-то не слышат или клиент отказывается от пакета - злятся и стучат по кассе, прикол, конечно. Я очень долго хожу из-за работы, но оставляю всегда не маленькие деньги, а получаю будто на рынке с злыми работниками.
Плов хауз
Сургут · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Я с этой шаурмой Даже подошла к сотруднику и спросила, где мясо. Сказали 100грамм. Я выковырила все, что за бред? За 340 продавать холодную и невкусную овощную шаурму из капусты Отстой, поработайте над честностью и едой, так и с персоналом!
Textura
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Декабрь 2024
Я наконец-то забрала свой кокосик, который заботливо сохраняли, сушили, грели и обжигали для меня! Ребята все время были со мной на связи, с заботой писали о моем изделии, напоминая о том, что не забыли обо мне! Индивидуальный подход всегда очень сильно ценится! Вернусь ли я туда еще? Да, да и да! Настолько приятная и милейшая команда работает там с любовью 🤍 Встречают, как будто ты домой к бабушке пришла, так уютно 🤍 Как только пришла забирать изделие, меня сразу расположили возле розетки заряжать телефон, пригласили посидеть столько, сколько мне угодно, так еще и встретили со словами: - так это ваш кокосик!! А памятка по уходу то какая прелестная, такие слова милые!! 🤍🎀💐
Oxygen
деревня Погорелки · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2024
С начала лета пытаюсь записаться в этот зал, но холодные ответы менеджеров на мои вопросы занимают около суток, зато появляются активные сообщения с навязчивыми вопросами, когда же я приду. Научите своих менеджеров отвечать АДЕКВАТНО, без язвительных и неприятных сообщений и пассивной агрессией вместо решения ситуации. Мне за секунду на мое сообщение о задержке ответов написали четыре пожелания о хорошем дне и отличном настроении, пожелании доброго дня опять (?) Что за клоунада у вас? Почему нельзя нормально ответить, а не отталкивает своих же клиентов? Нужно немного разделять свою работу и живое общение с людьми на улице.
Mells. Clinic
Москва · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2024
Каждый раз удивляюсь заботе, вниманию и качеству в клинике. Дружелюбный персонал. Четко выполняют свою работу, приятная атмосфера! Удобное месторасположение, недалеко от метро, что очень важно. Выходя из клиники воодушевляешься и забываешь обо всех проблемах и рутине. Предложат любые напитки, спросят как настроение. Всегда сижу после процедур в зоне ожидания, особенно после массажа рождаешься вновь, попивая чаек и ни о чем не думая 🥰 результат от RSL 🔥 А на лазер хожу давно, к какому бы мастеру не попала, все делают аккуратно и тщательно, спрашивают об ощущении, предложат плед, нагреют кушеточку, включат любимый фильм 🤍 Еще и настроение поднимут Позвала уже всех подруг, часто делимся впечатлениями и результатами , когда собираемся вместе!) Спасибо за трепетное отношение к каждому 🫶 П.с.: в уборной есть все для девушек, кремы, мыло и парфюм Zielinski, антисептики от них в зоне ожидания, а в массажном можно выбрать любое масло для тела, я всегда выбираю Sultan 😍