Елена Соловьева
9
Елена Соловьева
0
подписчиков
0
подписок
148,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
11
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Не плохой клуб. Шведский стол вполне на уровне, сочетание цены и качества. По напиткам вино белое и красное. Как в Турции. Пиво 2х сортов. Сидели за вип столиком. Были на ретро фм. На мой вкус громковато. Живая музыка, дискотека, пара конкурсов.
Grand Ring Restaurant
Кемер · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Для Турции очень не плохая пятерка. Понравилось практически все. Знала куда еду. Больших ожиданий не было. Все Ок.
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший клуб. Народу не много. Бассейн с более теплой водой, чем спортивный. Можно поплавать и посидеть под струями. Напор хороший.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Все очень вкусно, но очень дорого
Seagull Hotel
Кемер · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Все понравилось, кроме недостатка мебели в 2х местном стандарте
СЗОНКЦ им. Л. Г. Соколова, КБ № 122, филиал № 2, поликлиника
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2023
Понравилось, но очень далеко и не удобно ехать.
МАВТ-Винотека
Озерск · Алкогольные напитки
Сохранить
Январь 2023
Очень хороший выбор напитков.
Чкалов-Паб
Озерск · Паб
Сохранить
Январь 2023
Во время командировки живем в гостинице Полет и каждый день ужинаем в Чкалов-Паб. В этом году не понравилось значительное сокращение блюд в меню.
МедТранспорт
Санкт-Петербург · Перевозка больных
Сохранить
Март 2022
Безобразная фирма. Во всем ложь. На сайте фото современных автомобилей, каталки с мягкими матрасами. Для меня это было очень важно после операции на позвоночник. Причем диспетчер подтвердила, что матрасы мягкие. Вызвала 24.03.22 в 10.36 с учетом времени подачи 30 минут. Ждала полтора часа. Приехала старая раздолбанная машина, жесткие старые носилки застелены солдатским одеялом, грязно и холодно. Поездка ужас, машину трясло на каждом ухабе, все отдавалось болью. Оплата наличными. С 5000 руб. сдачи не нашлось. Водитель хам. На сайте одни хорошие отзывы. Возможности добавить отзыв нет. После возвращения звонила диспетчеру с жалобами, она меня просто послала.
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июнь 2021
В целом не плохо. Один из лучших стандартных клубов. Но все такое пошарпанное, плитка отваливается. Не все оборудование в спа зоне работает. Порабы сделать ремонт.