Алия Шайуллина
3
Алия Шайуллина
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Трафик
Казань · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Очень уютный приятный магазин.Пока с дочкой ждём утром когда откроется клиника пару раз заходили на кофе.Продавцы очень приятные.Кофе вкусное.Ассортимент продуктов хороший.Все свежей.Есть обеды готовые,салаты,завтраки.Понравилось 🙏🏻