Мария Займенцева
5
Мария Займенцева
0
подписчиков
0
подписок
96,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Manneken Pis
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Из заказа было следующее: салат с баклажанами, том ям и свежевыжатый апельсиновый сок. Салат с очень маленьким количеством соуса, приходилось экономить, чтобы хватило на все кусочки баклажана. Суп - отвратительный, кроме шампиньонов и трех креветок в супе не было больше ничего, он был непонятного коричневого цвета, кокосовое молоко свернулось, суп был с хлопьями - это для кухни позор, вынести такое гостям, вкус у супа был никакой, будто его еще и водой развели. Кстати о «развели с водой» нам такой принесли свежевыжатый апельсиновый сок, который на вкус был как дешевый разведенный пакетированный, а заплатили мы за сок в 200мл как за 5 кг апельсинов. Фото не осталось, впечатлений хороших тоже, больше гостями в этом месте мы не будем, советуем уменьшить меню и поработать над позициями.
Пространство Nashi
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Январь 2025
Отличная атмосфера в помещении, все продумано до мелочей, интерьер интересный, не скучный. Грамотная организация праздника, клиентоориентированность, команда инициативна,
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Купила сырники, вообще нет ничего схожего с ними, вместо творога поела безвкусную манно-мучную массу, 0% творога. Немного разочаровало.
Сигмакс девелопмент
Санкт-Петербург · Земельные участки
Сохранить
Октябрь 2024
Друзья купили участок с помощью сигмакс, советовали нам, мы были не готовы, да и много сомнений одалевали нас…поразмыслив, решили обратиться. Мы очень рады что не прошли стороной мимо этой компании, нам оказали должное внимание, помогли выбрать идеальный участок под наши «хотелки». На фото мы ранее ознакомливались с природой поселка, когда лично посетили поселок - восторг и удивление от красоты пейзажей, рады что будем жить в такой красоте! Компания юридически сопровождает сделку, это очень важно и ценно, и никаких посредников в виде надоедлевых риелторов. Спасибо!
Тиара
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Мне делали маникюр 2,5 часа. По итогу вышло очень «не очень». Много непрокрашенных ногтей, неровно выложили гель, нанесли цвет ужасно. В общем и целом будто я сидела у совсем начинающего мастера. Когда я сказала мастеру что мне не нравится ее работа, она просто промолчала и дальше доделывала мне маникюр. На фото маникюру 1 день.