Лена Журавлева
5
Лена Журавлева
1
подписчик
0
подписок
209,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
М.Видео
Аксай · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Больше месяца назад покупала встраиваемую духовку. Понравилось качество консультации специалиста, помог определиться с выбором, не давил, не "навязывал" товар. Спасибо за помощь в выборе. Теперь я балую своих домашних вкусной выпечкой.
Weekend
Ростов-на-Дону · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Супер место! Очень ухоженная территория. Красивая локация для фото. Шикарный зал. Очень вежливый и услужливый персонал. Обслуживание на высшем уровне. Вкусная еда. Приятная атмосфера. Всегда приезжаю сюда в прекрасном настроении. Это место оставляет только хорошие впечатления.
Левобережная 45
Ростов-на-Дону · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Классное место. Чисто, уютно. Мы были в субботу с самого утра. В комплексе до 12 больше никого не было. Здорово! Спокойно. Свежайшие цитрусовые при нас засыпали в чан👏👏👏 Все очень понравилось👍👍👍👍👍 Персонал вежливый. Начиталась отзывов, переживала, что много людей будет. Мой совет, никого не слушайте. Мы получили массу удовольствия!
Элми-космос
Ростов-на-Дону · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу туда в Фикс прайс и в 5ку. Нормально. Больше ничего стоящего там нет
Может, Суши?
село Кабардинка · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2025
Оперативно отработали заказ. Доставка прибыла через полчаса, быстро. Суши нормальные, есть можно. Но они разваливаются! Каждая(((
Ямато
Севастополь · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Были на отдыхе, выбрала доставку по отзывам и не пожалела. Роллы вкусные, свежайшие, тают во рту, не расспадаются. Пицца супер, было очень вкусно. Оперативно обработали заказ. В течении 40минут привезли. Все круто! Мы получили гастрономичесское удовольствие✨ Спасибо большое всей команде! Однозначно советую❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Хмель Маркет
Ростов-на-Дону · Магазин пива
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный магазин! Пиво на любой вкус и цвет. Очень свежие и вкусные раки. С удовольствием покупаю☺
Старочеркасская
Старочеркасское сельское поселение · Пристань
Сохранить
Июнь 2020
Красивое место, дикая природа. Жаль, что купатся страшно, вода черная. Но людям это не мешает. Детей уйма