Lidia Tilikina
6
Lidia Tilikina
38
подписчиков
4
подписки
240,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Green House
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
очень уютная и приятная кофейня,персонал всегда вежливый и улыбчивый,меню и десерты вообще шикарны,советую данное место!!
Beerman&пельмени
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
ужасные роллы с креветкой,в пельменях абсолютно пресное мясо,в жаренной курице хрящи,ходили в день рождения,расстроились( зато квас вкусный и баклажаны
Mechtai gastro & coffee
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Август 2025
очень атмосферная кафе!! так и хочется сказать насколько хорошо там сидеть с кондиционером и лимонадом)) посуда очень стильная эстетичная,сотрудники очень вежливые и милые,посоветовали взять итальянский пирог,сказали самый востребованный,не пожалели ни капли,данное заведение отлично подходит так чтобы попить кофейку так и вкусно поесть,(салаты у них тоже бомбезные),советую данное заведение к посещению!!✨🦭
Spar
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
ну просто мой любимчик✨🦭
Pho
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Август 2025
самый лучший жареный рис с курицей,порция огромная,за свои деньги очень вкусно и сытно,персонал милашки!!✨🤍
Brewsell
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Август 2025
это кофейня идеальна просто во всем,беру постоянно только арахис здесь,брала также в других кофейнях,но постоянно сравниваю именно с этим и пока что достойного конкурента так и не нашлось,десерты также имба,советую печеньку три шоколада,ну и также атмосфера и персонал,как говорила всё идеально,советую к посещению✨🤍🦭
МногоКофе
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Август 2025
очень достойная кофейня,брала матчу латте и не пожалела,сделав первый глоток я поняла что вкуснее наверно уже не попробую,настолько идеально что слов нет,бариста очень вежливый,советую к посещению!!✨🤍
Перчини
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Август 2025
я считаю что самая вкусная пицца именно в перчини,когда впервые попробовала несколько месяцев назад,поняла что это самая вкусная пицца в моей жизни,насколько всё идеально что придраться не к чему,даже мой папа и брат,которые являются душнилами,сказали что у них нет ни каких претензий,я считаю что для такой пиццы цена даже очень маленькая,официанты всегда попадаются очень вежливые и милые,советую посетить данное место если хотите попробывать действительно вкусную пиццу))✨🤍
Chu
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Август 2025
очень классная кофейня,брала сырный капучино и кекс лимон и мак,капучино было офигенным ,соотношение всех ингредиентов идеально,очень нежный приятный вкус,на счет кекса могу сказать что тоже очень вкусный ,лимонная цедра добавлена идеально не слишком много не слишком мало и очень вежливый,милый персонал,кофейня достойная,рекомендую к посещению!!🤍✨🦭
Mike&Molly
Красноярск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Очень хотелось пиццы,и зашли в подобное заведение,очень понравилась атмосфера,официант,пицца четыре сыра и фокаччо с песто,всё это было безумно вкусно,мой Папа и брат брали шоты с брусникой,очень оценили!! Рекомендую подобное заведение к посещению!!💘🦭(простите за качество второй фотки)