Светлана Алексеевна
9
Светлана Алексеевна
3
подписчика
0
подписок
904,2к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
2
Автомойка
Обнинск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное обслуживание! Ооооочень долго! Пока водители ждут очереди, ребята на мойке моют автомобили вне очереди. Не рекомендую
IzzziUP Community L&c
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Мы часто путешествуем и останавливаемся в разных отелях. В этот раз остановились в IzzziUP. Плюсы: администраторы отеля на ресепшен вежливые, приятные. Номера стильные, красивые, теплые. Есть кухня в номере, посуда, микроволновая печь, большой, вместительный холодильник, чай и чайник, кондиционер. Кухня - это очень удобно. Магазин Перекресток рядом, всё в близком доступе. Отель находится в центре города. Рядом также метро. Ресторан Jai Hind в отеле потрясающий! Блюда очень-очень вкусные и разнообразные. Чисто, стильный интерьер, внимательное обслуживание! Бар и его сотрудники также отличный! Рекомендую попробовать разнообразные коктейли. Бармен обязательно поможет с выбором. Есть разливное пиво в ассортименте. Первое впечатление - восторг! К сожалению, есть минусы: Уборка - клининг не очень ответственно и качественно выполняет свою работу. На заявки нет реакции. Душевая кабина подтекает из-за засорения слива, наверное. Не открываются окна в номерах без балконов, поэтому рекомендую договариваться на номера с балконом. Минусы в целом решаемы. Если администрация отеля решит вопросы с клинингом и душевыми кабинами, то вполне рекомендую этот отель. Атмосфера здесь классная! Поставила 4 звезды, потому что минусы не были устранены в наше пребывание.
Крейсер Аврора
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2026
Крейсер Аврора посетить обязательно! Красиво! Часть истории! Интересно!
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Нам очень нравится ресторан. Мы гости Петербурга и здесь у нас начинается каждый визит. Всегда гостеприимно, вежливо, очень вкусно и красивая подача! Рекомендую однозначно!
Пространство красоты Аллы Богдан
Обнинск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2026
Была на ламинировании ресниц у Аллы - полный восторг! Быстро! Аккуратно! Красиво! Рекомендую!
Чанган центр
Калуга · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Однозначно рекомендую автосалон Чанган центр! Я покупала автомобиль Чанган Юни-Т. Ждала выплату по КАСКО для покупки нового авто, т.к. попала в серьезное ДТП на таком же автомобиле, где он полностью защитил мою жизнь, хотя по сумме повреждений автомобиль по КАСКО «затоталили». Вывод: Чанган - надежный производитель! Позвонила узнать цены в Чанган центр Калуга, со мной работал менеджер по продажам Никита. Предложил хорошую скидку и хорошие подарки для автомобиля! Спасибо Никите за терпение, добросовестность, юмор ))), поддержку и профессионализм!!!!! Тааакого профессионала мы встречаем впервые! Покупаем третий автомобиль в нашей авто истории, поэтому есть, с чем сравнивать! Спасибо всем причастным к покупке нашего Юни-Т: менеджер Никита - супер Мэн организовал красивую выдачу и полностью вел нас с первой консультации и сохранением цены с момента бронирования, кредитно-страховой отдел (девочки большие Умнички, спасибо огромное и вам!!!) Сейчас сложно с одобрением кредита, но они сделали все возможное и невозможное! Общались также с Зам. руководителя отдела сервиса Алексеем по поводу прохождения будущих ТО - он ответил на все вопросы чисто и без воды, без навязанных доп услуг! Спасибо вам, ребята, безгранично и бесконечно! Коллектив подобран безупречно! Мы с вами! ❤️ Рекомендую автосалон Чанган центр Калуга! Я безгранично счастлива до слез! Желаю вам процветания! Автомобиль супер! Он с прошлого года, как я успела заметить, пока ехала 100 км до дома, стал бодрее, маневреннее, заметила классные изменения по сравнению с предыдущим Юни-Т, который покупала год назад!
Ozon
Обнинск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Отличный пункт выдачи! Всегда очень чисто! Доброжелательные специалисты!
Отделение № 3 МРЭО ГИБДД УМВД по Калужской области
Обнинск · МРЭО
Сохранить
Февраль 2025
Быстро! Просто! Без нервов!
Карас
Обнинск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Самый любимый ресторан! Вкусно очень! Быстро! Вежливо, что очень важно для хорошего уровня ресторана!
Рай Кератина
Серпухов · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Лучшая студия однозначно и её основатель - лучший специалист-технолог в своём деле! Я проходила базовое обучение у Лёли - осталась довольна на 200% из 100. Я обратилась к Лёле с уже начинающим опытом и знаний и отработки мне не хватало. Благодаря классному, модному и продвинутому обучению, хотя это только базовый курс, я чувствую себя очень уверенно. Интересное обучение - ДА! Отработка на моделях - ДА! Индивидуальный подход - ДА! Спасибо, Лёля! 🌸