Вероника Г.
4
Вероника Г.
1
подписчик
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ozon
район Внуково · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный пункт выдачи! Сотрудники вежливые, всегда помогут. Удобное месторасположение
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Лучший пункт рядом с домом! Раньше ходила в 6к1, но после того как сменились там сотрудники, решила попробовать заказать тут.. и не ошиблась с выбором!💓 Да, тут работают молодые ребята, но те которые готовы помочь и у которых можно спокойно спросить как и что. Я сама сотрудник пвз озон со стажем 3 года, и ребятам могу пожелать только успехов и терпения в дальнейшем пути! Спасибо за вашу блестяще выполненную работу, вы заеньки!💓
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Я курьер вб , забронировала два заказа с данного пункта выдачи, указано что работает до 22:00. Пришла туда в 21:40, по итогам закрыто... Ребят, если вы хотите свалить домой пораньше, то вы выбрали не ту работу, у вас по уставу написано время работы, так будьте любезны доработать свою смену. Мы курьеры тоже тратим таким образом своё время.. Впервые такая история
Место встречи Солнцево
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Тц хороший , но охрана ужасна! Не умеют общаться с клиентами, совершенно не соблюдают субординацию. Хамят и обращаются на "Ты", ещё и дурой хватает наглости обозвать . Правила какие-то вообще одноразовые, кому-то можно с собакой кому-то нельзя, и спокойно порой ходят с большими собаками. Проведите разговор с охраной, потому что это ужас, уже ни в какие рамки не лезет!