Галина
2
Галина
0
подписчиков
0
подписок
331
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнитик
Нижнеудинск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Раньше всегда ходили в этот магазин и брали курочку гриль, но позавчера мы взяли и были мягко говоря в шоке! По запаху курица была нормальная, но вкус был тухлый, и салат был уже кислый, возвращаться было уже поздно, а на следующий день было совсем некогда. Хорошо, что не накормили детей!!!! Какие бессовестные продавцы нагло в глаза сказали, что курица и салат свежие. Не дай Бог кто-то отравится. В этот раз мы просто оставим отзыв, но в следующий раз пойдём в прокуратуру.