Анна Сорокина
11
Анна Сорокина
0
подписчиков
0
подписок
331к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
1
Boslenz
Тверь · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин. Вежливый персонал, интересный ассортимент.
Веломаркет
Тверь · Веломагазин
Сохранить
Июль 2025
Покупала там велосипед , хорошие цены , большой выбор , продавец всё объяснил и посоветовал . Цены ниже чем во всех магазинах города - это удивило , рекомендую к посещению.
Атмосфера
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Хороший салон. Парикмахеры неплохие и всегда есть место для стрижки.
Верный
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин. Персонал вежливый и доброжелательный. Ассортимент хороший.
Moon
Мытищи · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2024
Купила диван в этом магазине. Качество на высоте. Менеджер Юлия очень внимательная и вежливая. Все подробно рассказала. Все нюансы по размерам помогла разрешить. Очень качественное и приятное обслуживание.
Студия красоты N. Petrovoy
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Не очень привлекательно выглядит вход. Не блестит шиком и внутреннее убранство. Но всё с лихвой компенсируется очень вежливым и приятным приёмом. Всё просто. Но уходишь оттуда с приятным впечатлением. Хочется возвращаться. Не чувствуешь, что тебя разводят на деньги. Тебе действительно предоставляют услуги, не навязывают. Очень довольна.
Тверской областной академический театр драмы
Тверь · Театр
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошийый и красивый театр. В общем. Постановки современные, на высоком уровне. Но в бенуаре сидеть невозможно. Ноги деть некуда. Буфет неплохой, вкусно, очереди правда огромные, кофе залпом пришлось пить....
Автор Суши
Тверь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Уютное, небольшое кафе. Очень вежливый и внимательный персонал. Вкусные блюда.
Колоннада Исаакиевского собора
Санкт-Петербург · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2023
Супер место. Отличный вид. Первым делом в северной столице нужно побывать. Народу много. Но это место того стоит.
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2023
Очень интересно, интерьерно, симпатичная территория и большой выбор атракционов. Очереди есть конечно. С кассами какая-то беда просто. Цены на кофе и прочее космические конечно. Классный парк. Но билеты лучше бы на входе в аттракционы продавали.