Павел Бойков
7
Павел Бойков
0
подписчиков
0
подписок
296,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
11
Музей Михаила Афанасьевича Булгакова
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2022
Место просто сказка ! Всем советую посетить и окунуться в мир мистики по роману Мастер и Маргарита . Там всегда своя атмосфера. Кот бегемот просто красавец !
Мещера
Егорьевск · Спортивный комплекс
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное место для детей и родителей . Пока сын посещает секцию я провожу время на тренажёрах. Приветливый персонал и всегда хорошее настроение .
Бистро
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Если честно то я не разу там не покупал еду ))) Но !!! Каждый раз когда я прохожу мимо , вижу довольные лица людей которые там покупают еду . Там постоянно кто-то , что-то покупает . Значит там всё очень хорошо
Да!
Егорьевск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Открыл для себя хороший магазин с адекватными ценами, порядком с ценниками и хорошим персоналом . Не знаю каким трудом работники всё успевают , но посещать магазин одно удовольствие 👍
КвеСТОРИ на Смычке
Егорьевск · Квесты
Сохранить
Август 2022
Праздновали день рождение сына. Детям понравилось , самое главное . Персонал забрал детей со словами если что, то не пугайтесь ))) Визжали как поросята ))) Значит всё просто отлично !
Супер Лента
Егорьевск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Намного лучше чем в форуме . Товар и охрана на своих местах . Цены как всегда в ленте. Выбор хороший . Всё чисто .
Пляж Левобережный
Москва · Пляж
Сохранить
Июнь 2022
Пляж с хорошим песочком . С детьми отдыхают 80% отдыхающих . Укомплектовано всё очень хорошо. Есть душ, раздевалки , спортивные площадки . Парковочных мест очень мало . И пляж сам по себе маленький . Но сделано всё очень круто .
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Ужасный магазин . Аура что ли плохая. Постоянные стычки покупателей с персоналом . Можно заскочить быстро за водичкой и простоять 30 минут на кассе. Всё грубо
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Всё было бы хорошо , но нет фирменной выпечки . Вежливый персонал и вечно говорящая девочка на кассе в свой наушник . Чисто .