Игорь Маями
5
Игорь Маями
0
подписчиков
0
подписок
62к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Восток-Сервис
Тюмень · Спецодежда
Сохранить
Февраль 2026
делали закупку для завода, брали: защиту от повышенных температур, каску, защиту слуха, перчатки. Ребята обслуживают всегда быстро а главное качественно, да и цены приятные, вообщем все супер!
Стройсеть
Кемерово · Кровельные работы
Сохранить
Февраль 2026
еще летом данная строительная компания перекрывала нам крышу, за всё это время никаких косяков не обнаружили, парни работали и работают на совесть👍
Смарт лидер
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
хорошее место, отличный консультант подобрал зарядное устройство, рассказал про фишки пользование быстрой зарядки, чтобы не портить акуммулятор в телефоне, вообщем то 5 звезд все супер
Небольшой драматический театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
видели здесь Достоевского ровный парень красавчик 5 звезд
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
не очень магазин грубые кассиры
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
там работает Полина ^_^
Дома ветра
СНТ СН Ветеран · Глэмпинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали с друзьями, праздновали день рождения, очень все понравилось, уютное место, шикарный воздух, все прошло супер, а главное комфортно, сейчас очень мало таких мест, увы не следят за тур отдыхом, вообщем то все понравилось
Colizeum
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Июнь 2025
Комфортное место, очень приятные администраторы, мощные компьютеры, так же можно купить вкусную еду в мини баре на кассе, 11/10
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
из плюсов, это интерьер, больше выделить нечего, брал шаурмы, никогда ещё не видел такой ужасной шаурмы, хоть в солнечном, нету особо вкусных шаурмичек, думал что здесь мое мнение изменится, но нет, сначала ждал шаурму 25 минут, и видимо зря ждал лаваш мягкий, шаурма недожаренная, мясо почти нету, так как лаваш мягкий, она начала разваливаться, по приходу домой, она была холодная, хотя живу в 3 минутах от этой шаурмичной, вообщем то никому не рекомендую сюда заходить, и покупать шаурму, потеряете настроение и деньги)