Оксана Т.
3
Оксана Т.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Красное&Белое
Ессентуки · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Зашли в магазин,купили что надо,выходя хотели взять жевательную резинку,остановились оставили на прилавке деньги,была не маленькая сумма,когда кинулись отъехали не далеко,вернулись ,деньги вернули ,но не хватало определенной суммы,очень бессовестно и не честно по отношению к людям,я думаю ,что такие работники не должны работать в торговле,и администратор магазина должен разобраться,и вернуть ту сумму которую забрал продавец этого магазина!!!!!!!
Сладкий дом
Ессентуки · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин,всё очень свежее,персонал всё подскажет и расскажет,главный плюс есть доставка,в любой город