Денис
10
Денис
2
подписчика
0
подписок
344,7к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Много Рыбы
Ярославль · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
С сожалением вынужден констатировать что конкретно данная точка достигла дна в моих глазах… с момента открытия заказываем регулярно домой и долгое время все было на высоте, однако, всему хорошему приходит конец.. первые звоночки начались примерно полгода назад, когда в пару заказов не доложили рис к карри, приборы, соусы к суши… в последние три заказа убедились что нам не показалось и заведение скатывается все ниже и ниже. Качество блюд упало, такое ощущение что повара поменялись. Каждый раз не доложили рис к карри, приборы, соус. Сегодня при заборе заказа специально посмотрел в пакет - риса нет. Сказал об этом девушке за кассой - ноль реакции на клиента, недовольное лицо, поворот головы на кухню - команда сделать рис с собой. Молча в пакет. Ни извините, ни улыбки. Ну ок. Однако, уже дома открыв блюдо и сняв крышку видим - вместо карри - том ям. Показалось? Пробуем - нет, не показалось. Звоним диспетчеру, объясняем ситуацию, слышим понимание, сейчас все исправим. Ок. Звонок уже из заведения: че у вас там не так? Объясняю снова, стараясь не хамить. Можете точнее сказать? Млять… куда уж точнее, вместо одного - другое, все ясно вроде. Ждите, привезем скоро. Ну ок. Привозят. Беру пакет у курьера, слышу: а вы мне отдайте что там не так… мне сказали забрать..что, вы серьезно?!? Вручили по итогу парню бумажный стаканчик без какой либо упаковки, надеюсь он не обольет себе одежду или тачку, он тут не при чем. В общем, пока не изменится отношение к работе в этом месте - мы туда больше ни ногой ни кошельком.
МРЭО ГИБДД УМВД России по Ярославской области
Ярославль · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2025
Замена в/у прошла безукоризненно! Запись ко времени, ни очередей, ни ожидания, вся процедура - менее 15 мин! Отлично!
Рыболовный магазин
село Туношна · Товары для рыбалки
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший ассортимент, есть все необходимое, удобное расположение
Welcome Coffee
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Замечательное место! Сделано с душой и «для людей как для себя»! Очень уютно, интерьер очень гармоничный и «вкусный», уютный! Сервис на высоте, хотя месту уже не один год и, казалось бы, планочка должна пойти вниз, но нет, все на высоте! Меню небольшое, но очень «изящное», все такое… вкусное ) при этом красивая подача и выверенные рецепты. Очень нравится!
Поповские бани
Ярославль · Баня
Сохранить
Май 2025
Получил поход в данное заведение как подарок от любимой жены, естественно с ней вдвоем. Место очень атмосферное, интерьер подобран и выполнен в полном соответствии с тематикой ) я не люблю присутствие посторонних людей в бане, но программу супруга очень хотела, и получила. Банный мастер, несмотря на молодость, достаточно информативно провел процедуры, объясняя их смысл и назначение, вопросов нет. Единственный момент, на третьем подходе одна и та же песня начала подбешивать.. )) ну блин, весь процесс взаимодействия совокупно занимает дай бог 45 минут, ну неужели нельзя найти тематической музыки на такую продолжительность и не гонять одну 3-х минутную песню?? Впрочем, это мои заморочки. Из минусов: одно полотенце на человека. Ни простыни, ни сменного полотенца нет. Соответственно, к концу сеанса вы тупо обтираетесь мокрыми тряпками, к которые превратились ваши большие махровые полотенца. Пришлось просить - принесли, спасибо ) Все впечатления испортила, даже хочется сказать - испоганила администратор данного заведения, которая по прошествии 2 часов 15 минут позвонила и в достаточно простой манере сообщила, что нам пора в темпе покидать сие заведение, ибо у нее «еще люди придут»! И это при том, что нами был оплачен сеанс продолжительностью 3 часа, что было заранее согласовано и проговорено при выборе программы и бронировании. Мы в легком а..е начинаем собираться в быстром темпе, однако через 5-7 минут эта мадам является лично, и заявляет что да, дескать она не права и, цитата: «могу ПОЗВОЛИТЬ ВАМ ОСТАТЬСЯ до 22». Настроение было испорчено напрочь, весь положительный эффект парения абсолютно снивелирован элементарной безалаберностью конкретного исполнителя и неумением коммуницировать с гостями. По итогу: при всех плюсах и достоинствах этого заведения, в которое видно что вложили душу собственники, мы больше не ногой.
Хмельбург
Долгопрудный · Бар
Сохранить
Май 2025
Все средне.. еда средне, напитки тоже.. мебель уставшая, диван потертый.. средне. Второй раз - точно нет.
Солнечный
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Весьма переоцененное место.. Спа-центр (банный комплекс) - да, твердая 5! Огромное разнообразие парных, подчас спорно(например, кофейная или ледяная), но - имеет и место быть и наверняка есть поклонники! Но основные бани и бассейны - класс! Раздевалка - треш, огромный зал, море шкафчиков, но - постоянно с кем-то ..опа к ..опе! И духотища просто нереальная. В остальном.. ну такое.. территория весьма скромная, погулять в принципе негде. Питание - твердая 3, выбрать можно, но только чтоб не остаться голодным. Фишка с алкоголем «все включено» конечно вывозит всю идею. Есть зоны развлечений для детей и взрослых - большой плюс! Но народу толпы - минус. Процесс выселения - максимально сумбурный и неорганизованный… сначала ты стоишь в очереди чтоб сказать номер комнаты или дома, потом ты в толпе стоя ждешь от 10 до 20 минут, потом снова стоишь в очереди чтоб снова сказать номер и получить бумажку с печатью на выезд, которая удостоверяет что ты чист… и это при том, что на ресепшен не менее 3 ребят и они не бездельничают. В-общем и целом, если не испытывать завышенных ожиданий и несколько философски относиться к некоторым вещам вроде повышенной плотности людей в ресторанных и развлекательных локациях, то приехать сюда на день-два точно стоит. Бани - замечательные, бассейны неплохи, сауна на 300 человек - вообще бомба )). Но вот возвращаться.. не знаю.. Я и моя семья - точно нет.
Кадастровый инженер
Ярославль · Кадастровые работы
Сохранить
Май 2025
Оставлял заявку на сайте, даже перезвонить не соизволили
Актуаль
Ярославль · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Отличное место с очень компетентными специалистами
Tartalia
Углич · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Достаточно простая, но качественная кухня, меню небольшое, для передышки в дороге или перекуса - вполне подходящее место. Чисто, отличный санузел.