Юлия Рыбичева
4
Юлия Рыбичева
0
подписчиков
0
подписок
323,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Мастер Дент
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Ходила на чистку зубов к доктору Жасмин. Осталась довольна результатом, много рекомендаций получила. Записалась еще на реставрацию передних зубов. Очень приятное отношение к пациентам:)
Отделение почтовой связи № 107023
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Периодически не работает автомат, который выдаёт талоны, из-за этого возникает путаница с очередью. Набегает толпа, работают 2 сотрудника, и, если подходит очередь Посетителя, чью посылку, например, не могут найти, а у второго сотрудника выдача посылки с осмотром, который занимает по регламенту 15 минут, то приходится стоять в очереди долго....очень долго.
Яндекс Маркет
Старый Оскол · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Девиз данного ПВЗ "Заходите, мы вас НЕ ждали"! Уже который раз одна и та же песня....приходишь, закрыто. В разгар рабочего дня, закрыто. На двери ПВЗ указан номер телефона на который нужно звонить...на звонки никто не отвечает. Заказала маме в подарок телевизор, с 3го раза привезли, но тут уже не к ПВЗ вопрос. У меня мама с больными ногами, специально поехала на такси, чтобы можно было этот огромный телевизор довезти, а не тащить на себе....приехала 08.01.2024 в 15:10. 30 минут простояла у закрытой двери на морозе -20 в попытках дозвониться по номеру, указанному на двери. Естественно не дозвонилась, и уехала...затраты на такси никто не вернет, время тоже...не говоря уже про то, что человек замерз, стоя у закрытой двери. Этот ПВЗ уже в черном списке. Каждую неделю туда что-то да заказывала, и как минимум трижды стояла под дверью, потому что сотрудника на месте нет. Яндекс, куда катимся с таким сервисом???
Chernika Nails
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Очень крутой салон, дружелюбные администраторы)) иду туда как к себе домой. Мастер Ирода это отдельная любовь!
КотМариот
Москва · Гостиница для животных
Сохранить
Август 2020
Отличная гостиница для вашего питомца. Заселила своего кота на неделю, так он и уходить не хотел, когда приехала забирать)) Спасибо большое за такую внимательность, ответственность и ежедневные фото/видео отчеты;) Была спокойна за Махрушку)) При необходимости теперь только в КотМариотт!) И пушистый привет от Мони❤