Дмитрий П.
8
Дмитрий П.
0
подписчиков
1
подписка
175,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
9
Городские бани Дружба
Москва · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Баня на высшем уровне, все сделано с любовью! Пар мягкий, парят в два захода, очень надеюсь что они сохранят эту традицию. Официанты вежливые, интеллигентные, не то, что в некоторых банях приходишь, и они на тебя смотрят, будто ты им должен . Массажист хороший. Банщики Петр Белый и Владимир Белоруссов просто высококлассные мастера своего дела, их тандем выше всех похвал. Очень порадовал ценник на посещение до 16:00 по будням , всего 1500р , тоже очень надеюсь, что так и останется. В общем, 100% вернусь ещё однозначно!
Ремонт обуви
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2026
Мастер Погос профессионал своего дела, доброжелательный, вежливый, лишнего не навязывает. Восстановил стертые напрочь пятки на подошве старых кроссовок. Все сделано аккуратно, с душой. 100% рекомендую данную мастерскую, лучше в районе, я думаю, не найдете.
Кето&Коте
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень вежливый, приветливый и доброжелательный персонал, прекрасная атмосфера, восхитительно вкусная еда и напитки! Это место стоит того, чтобы вернуться сюда не один раз!
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Лучшее место в районе для покупки цветов с адекватными ценами и доброжелательным персоналом!
ГРИННBeer
Орёл · Паб
Сохранить
Декабрь 2025
Из плюсов: очень вкусное пиво, низкие цены. Всё остальное испортило впечатление о данном заведении. В городе мы впервые; пошли с коллегой в этот ресторан, так как на «Яндекс.Картах» указано, что он работает до 01:00. Пришли в 23:00 — нас никто не встретил, весь персонал сидел за одним столом. Заказали сет из четырёх видов пива и сет пивных закусок (ни о чём: сухарики и арахис, пережаренные свиные уши и сулугуни). В 23:50 я захотел заказать кружку пива, которое мне понравилось из сета; коллега свой сет ещё не допил — у него оставались две полные кружки. Подходит официантка и говорит, что мы закрываемся через десять минут и, мол, работаем до 00:00: «Успеете выпить за десять минут?» Мы отвечаем, что у вас указано время работы до 01:00 и у коллеги ещё две кружки — что нам, давиться? Молча ушла, принесла ещё бокал пива, мы оплатили счёт. Через пять минут подошёл молодой человек в футболке и джинсах, без бейджика, не представился, начал говорить: «Заведение закрывается, нужно его покинуть». Мы культурно проводили его, указав на то, что у нас сделан заказ и мы не собираемся тут давиться. Ребята, я всё понимаю, но вы позиционируете себя как ресторан — обслуживание должно соответствовать. Если к вам пришли гости, относитесь к ним с уважением: у вас так и чаевые будут хорошие, и отзывы. А так прогонять своих гостей — ну, это как-то неприемлемо. Написали бы тогда на вывеске не «ресторан», а просто «пивнуха».
Ситилинк
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Персонал максимально не вежливый , наглый, были бы бейджики на одежде указал кто конкретно. По сути просто пункт выдачи криентонеорентированны
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Фармацевт некомпетентный, продал шприц с короткой иглой для внутримышечного укола
Лабиринт
Москва · Двери
Сохранить
Сентябрь 2024
Двери как говорится цена/качество . Мастер Мавлет шустрый , за пару часов всё качествено , ровно установил отрегулировал, после монтажа дал рекомендации. В общем , я остался доволен.
Look Book
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
У мастера Ксении просто золотые ручки 🙌рекомендую 😇