Karina Eliseeva
6
Karina Eliseeva
1
подписчик
0
подписок
111,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Бодрый день
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень приветливый персонал, хороший выбор напитков и милое сердечко на чае масала (хоть масала и не самая вкусная, но бывало и хуже). 🩷
Караван
Судак · Пекарня
Сохранить
Август 2024
По вкусу неплохо, мясо сухое конечно, но в целом вкусно. Но вот сервис))) Я девушке два раза повторила заказ, но в итоге добавки они проигнорировали. Мы попросили переделать, потому что хотим получить то, что заказали. Со вздохами и недовольными лицами нам через пару минут отдали шаурму, но прийдя домой мы обнаружили это.. разрезанная вдоль шаурма. Как это есть? Ни извинились, ни придупредили, недовольно попрощались с нами и все. Ужас.
Шафран
Судак · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Кальян ужасный, коктейли так себе, только лимонады и пицца на вкус вроде ничего🫠
Донерка
Судак · Пиццерия
Сохранить
Июль 2024
Брали здесь чебуреки, янтыки и шаурму. Шаурма обычная на вкус, ничего вау и ничего плохого. В чебуреках и янтыках начинки много, сочно. Масло свежее было, по вкусу чувствуется. Но в мясную начинку зелень бы, было бы вкуснее!!
Леонардо
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2024
Магазин однозначно неплохой, есть из чего выбрать на любой вкус. Единственное что масляных красок однушек не так много. Персонал вот только вызывает отвращение :( Максимально недовольные женщины со вздохами и закатыванием глаз на кассе! Не хочется туда приходить после такого отношения. Мы, творческие люди, очень ранимые!😂
Отделение почтовой связи № 127282
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2024
Очень добрые сотрудники, все быстро и приветливо🫶🏻
Городская поликлиника № 218, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2024
Дежурный «врач» Хуторенко К.В. отказал в приеме потому что я прикреплена к другой поликлинике в другом конце Москвы со словами «вперед в свою поликлинику». Несмотря на то, что я пришла с острой болью и жалобами, что не могу вылечиться третью неделю.. И в таком состоянии ехать далеко мне тяжело. Вел себя крайне неуважительно и постоянно отправлял меня в свою поликлинику.
T2
Москва · Салон связи
Сохранить
Февраль 2024
В данном салоне сидит, как писали в отзывах ранее, сотрудник пышных форм, имя его Иван. Иван ничего не понимает, помогите ему понять, пожалуйста!! Задаю вполне конкретные вопросы, причем тыкая пальцем в приложение, а Иван всё время отвечает «не понимаю». Бедный Иван. После сотни одинаковых моих вопросов, взял лист и начал просто записывать мои слова, после одного предложения остановился, вздохнул, и опять сказал «я не понимаю». Пообщавшись с ним, я теперь тоже ничего не понимаю🤡
ManiFiX
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Администратор странная здесь, конечно. За ее невнимательность и безответственность расплачиваюсь я. А после еще и смотрит косо.🤡