Марина Клабук
3
Марина Клабук
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Wai Flowers
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Без сомнений могу сказать что это лучший магазин цветов. Люди действительно с душой и любовью относятся к своей работе) Цветы свежие, сделали быстро и аккуратно. Я восхищена!) Ещё в добавок букет поставили в красивую корзиночку и прикрепили пакетик с удобрением для воды❤️ Огромное спасибо, если покупать цветы - только у ВАС ❤️