Masha22234555666
7
Masha22234555666
1
подписчик
0
подписок
219к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Farш
Пермь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вкусные бургеры
Пермские термы
Пермь · Термальный комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
Работа девушек на кассе и руководства отвратительная! Сегодня в 14:37 позвонила руководитель спустя пол недели после нашего обращения к ним, на повышенных тонах разговаривала, в какой-то момент и вовсе перешла все границы и начала кричать, после скинула трубку, клиентоориентированность просто на 0, на кассах девушки обманывают во времени, называя его не верно, закладывая туда запасные 20 минут на непредвиденные обстоятельства, даже не предупреждая об этом, тем самым возникают проблемы с оплатой и приходиться доплачивать сверху (от 1 мин до 20 мин 300₽, от 20 мин до 40 мин уже 600₽), так как ориентируешься не на то время и по факту теряешь возможность воспользоваться запасными 20 минутами, как мы считаем видимо это, из-за того, что спрос Терм упал, да, и само руководство это поощряет как выяснилось по сегодняшнему разговору, так как посещаем, это место на постоянной основе и первый раз столкнулись с таким, будте аккуратны, засекайте время сами и не ориентируйтесь на девушек на кассе если не хотите быть обмакнутыми, так как такое руководство точно ничего не решит, на кассе вам так же нагрубят и с недовольным лицом будут ссылаться на программу, а переплаченные деньги по ошибке их сотрудников тем более вам никто не вернет, максимум Руководство наорет на вас, даже не извинившись! А это, я ещё молчу про то, что вечно у них вонь и грязь за чем от слова совсем не следят! Не видитесь на рейтинг, как по мне отзывы все куплены и идентичны между собой!
Додо Пицца
Пермь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не в первый раз выпадает данная точка Додо на доставку, с каждым разом заказы привозят всё хуже и хуже, ничего не меняется, молчать уже нет сил, повара не смотрят, что отправляют ибо же им просто всё равно, в третий раз приезжает к нам горелая, еле теплая пицца, хотя мы находимся рядом, в этот раз я бы сказала даже повара постарались, пришло уже все горелое и сухое (в прошлые разы хоть, что-то можно было выбрать из всего заказа), но сейчас даже додобоны не смогли приготовить нормально, они были горькими и черными, а само тесто пиццы даже не поднялось, половину выкинули, так как кушать это было невозможно, даже от малого количества этой некачественной еды разболелся желудок, написали конечно же в поддержку, ждали ответа от данной точки дольше обещанных 24 часов, после чего конечно вернулись деньги за заказ, спустя столько потраченных нервов и времени, но по итогу никто даже не извинился, крайне не приятно, в данную точку больше не ногой, если даже выпадет сново на доставку откажемся от неё и сами съездим в другую точку, так мало вериться то, что после уже третьей такой ситуаций, что-то измениться!
Мой помощник
Пермь · Страховой брокер
Сохранить
Июнь 2025
Девушки не предупредили,что это не государственная контора,хотели оплатить госпошлину только,оплатили и оказалось так,что нужно номера забирать теперь и покупать у них,чего мы вообще не планировали,переплатили 300₽ за ужасные номера и ужасное обслуживание,девушки ради своей выгоды молчат и нормально не консультируют,обманывают людей ради своей выгоды,делайте все через государственные конторы,так как качественных номеров вы тут не получите и ещё и переплатите, даже одной звезды не заслужили
Wildberries
село Фролы · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Ужасный пункт выдачи во всем городе Перми, работают натуральные хамы, помочь ничем не могут, ссылаясь на приемку и якобы какие-то неизвестные, выдуманные правила, так как в городском пункте выдачи все иначе, и помочь могут, и разговаривают адекватно и в порядке очереди принимают, а тут очереди огромные из-за медленной работы. Вещи швыряют, а после, покупатели удивляются, почему товары приходят в таком виде. Хотелось бы ещё задеть тему с приемкой, её должны принимать при отсутствий покупателей, как я знаю, но нет, данные молодые люди задерживают покупателей и занимаются этим при наличий очередей, ссылаясь на то, что нужно сначала принять приемку и после только помочь или обслужить, это не нормально и за это нужно штрафовать! Помещение в чистоте содержать не могут, вечно грязь, после вопросы, почему товары с пятнами, оплачивайте возврат с браком к примеру и такое часто происходит, я думаю, нужно хотя бы начать мыть полы и коврики, протирать пыль, а не выяснять отношения с покупателями, хотя это время можно было потрать даже на ту же помощь в проверке вещей на брак, так как покупатель не может точно знать, что считается браком, а что нет, я думаю это входит в их работу однозначно и я не должна оплачивать вещи с браком просто из-за того, что меня максимально плохо проконсультировали или я что-то не заметила, без помощи сотрудников, которым платят за это деньги, это сугубо их вина. Советую тогда повесить правила и виды браков вещей на стену пункта выдачи, раз сотрудники у вас не квалифицированные. Возврат с браком сегодня как я понимаю девушка не пометила, при мне не сфотографировала и швырнула в коробку, говоря о том, что якобы «потом» она, это сделает, хотя во всех пунктах выдачи это делается сразу при возрасте, и я думаю данный пункт выдачи не исключение, просто решили сократить время выполнения своей работы таким образом, а после падает процент выкупа у клиента, лично я уже не могла спорить и промолчала, так как делают все равно по своему. К сожалению ниже одной звезды не могу поставить, хотя очень хотелось бы, в данное место после такого не ногой.
Планета здоровья
Пермь · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Хотелось бы оставить свое мнение, о консультантах данной аптеки, точнее о «Алёне» сегодня зашли забрать заказ после 23:00 к окошечку, так как аптека работает круглосуточно, чаще всего двери уже в это время закрыты, продавец подошла и тут же убежала и начала кричать через весь зал о том, двери открыты и все в таком духе на повышенных тонах, что в какой-то мере меня даже напугало при входе, максимально неприемлемое поведение, она могла подойти к окошку и спокойно всё объяснить, после того как я сделала ей замечание, она ещё и начала искать оправдания данному поведению, якобы, что вы походу ничего сами не слышите, ну, значит не нужно через весь зал кричать и на таком расстояний разговаривать, а лучше подходить к клиентам, думаю это не так сложно, по итогу забрала заказ, а остальное, что планировалось взять в этой аптеке при консультаций решили купить лучше в другом месте
Wildberries
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное отношение, на выдачи работают одни хамки, товары кидают и швыряют, после конечно же, выдают уже товар не пригодного вида, приходить туда ещё раз за заказом нет никакого желания, лучше сходить в другой, хоть и идти надо будет дольше, думаю подобному пункту выдачи проще закрыться, чем исправить все имеющиеся косяки
Фанавто
село Фролы · Моторные масла
Сохранить
Ноябрь 2024
Даже чтобы лампочку поменять нужно записаться, делов на 2 минуты, сделаем тогда в другом месте, без проблем Судя по отзывам не первая такая ситуация, а так знала куда еду честно говоря
Auto Spa
Пермь · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Салон машины оставил желать лучшего при полной мойке местами куски грязи и пыли в салоне, стекла в разводах, все было сделано быстро и невнимательно, салон за пару минут обтерли, грубо говоря на отвали, 1200₽ в помойку Как по мне даже администратор максимально не приятная женщина и грубая Стояла с недовольным лицом когда я проверяла автомобиль, хотя невооруженным глазом было видно всю эту красоту из далека, времени и нервов у меня не было в этот вечер, чтобы разбираться в этой недомойке, просто больше не ногой и всё
Бургер Кинг
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Девушки одни хамки работают,а вместо колы вода 😒