Денис Александрович
22
Денис Александрович
12
подписчиков
0
подписок
9,2м
просмотров
Отзывы
261
Подборки
Фото
17
МоноПицца
Зарайск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Шаурма бамба. Цена не малая но и вкус на высоте. Пицца отличная. Шашлык вкусный. Однозначно рекомендую к посещению.
Магнит
деревня Грабченки · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Будьте предельно внимательны в этом месте- оооочень много просрочки на витрине. Берегите своё здоровье. Я каждое посещение нахожу несколько позиций с истекшими сроками годности.
CDEK
Зарайск · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
На самом деле очень неожиданно всё быстро оформили. Лучше чем в Москве во многих пвз. Очередей нет. Девушка что называется в теме. Работает чётко. Мне очень понравился пункт. Однозначно рекомендую.
Il Matto
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличное место. Отличное меню. Отличное качество продуктов. Отличные блюда с кухни. Идеальный персонал. Однозначно рекомендую вам посетить это заведение.
Вкусно — и точка. Авто
Кашира · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Как и вся сеть -отвратительное качество продуктов. Особенно мясные продукты. Кормят как помоями. Однозначно не рекомендую тут питаться.
Автозап-24
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2026
Отличный ПВ. Всегда оперативно доставляют и работает обратная связь. В случае ошибки меняют товар без проблем. Отличное место. Вежливые сотрудники. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Курительные Кабины Диалог
Москва · Системы вентиляции
Сохранить
Январь 2026
Единственная в своём роде. Грамотные менеджеры. Оперативная обработка заявки. Всё расскажут, подскажут,объяснят. В кратчайшие сроки сформируют и отправят заказ. Доступные цены. Большой выбор оборудования. Индивидуальный подход к заказчику. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Терветуправление № 5, Озерская станция по борьбе с болезнями животных
Озёры · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Ветеринар которая девушка-отличный специалист. Только к ней! Ветеринар который мужчина этому нужно идти в патологоанатомы. Категорически не рекомендую к мужчине привозить животных. Поэтому только 3 звезды!
Четыре Лапы
Кашира · Аквариумы
Сохранить
Январь 2026
Большой магазин с хорошим ассортиментом товара. Чисто даже зимой. Вежливые сотрудники. Просроченных товаров ни разу не было замечено. Однозначно рекомендую!