Майя
2
Майя
0
подписчиков
0
подписок
45,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
В филиале очень чисто, приятный ремонт, есть место, где можно посидеть в ожидании. Чувствуется забота о комфорте пациентов.Медсестра, которая брала кровь, настоящий профессионал. Все сделала быстро и аккуратно. Очень вежливая и внимательная, что особенно важно для тех, кто боится сдавать кровь.Результаты анализов были готовы уже на следующий день. Это очень удобно, не нужно никуда ехать. Всем советую посетить филиал !