Валерия Дьячкова
4
Валерия Дьячкова
0
подписчиков
0
подписок
43,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
При входе сразу доставило дискомфорт наличие друга/знакомого сотрудника стояли общались про законы и тд. при этом человек не забирал заказ или пользовался услугами пункта выдачи. Как обычно начали с сестрой (она мне просто помогала и ничего не забирала) проверять товары перед примеркой. При этом сотрудник вышел, соответственно даже если что-то было бы не так об этом я бы не смогла сообщить. Одни джинсы в карточке товара выглядят светлее чем на самом деле. Они мне не подошли, при отказе столкнулась с таким «базарным гонором». Далее цитата -«девочки я вас буду блокировать, писать на вас жалобу» (напоминаю, моя сестра никакого отношения к МОЕМУ ЗАКАЗУ НЕ ИМЕЕТ и что за неуважительное «девочки»? мне не 15, я взрослый человек). Мы с глазами по пять рублей не понимаем в чем дело, параллельно дружок начинает вступать с нами в полемику, хотя с чего вдруг? он сотрудник? советник пункта? После мне приходится доказывать сотруднику, что товар при студийном освещении в карточке выглядит светлее, открывать отзывы предыдущих покупателей. И знаете, что мне на это ответили? - «ну тогда извиняюсь». Что простите ? Впечатление от визита естественно ужасное, больше заказывать на этот пункт не собираюсь. Всегда старалась следовать всем правилам wildberries, уважать чужой труд, лишний раз выкуплю, чтобы не сталкиваться с конфликтами.
ЦДМ игрушки
Москва · Детские игрушки и игры
Сохранить
Февраль 2026
Приходя в место, где итак оверпрайс не ожидаешь, что на тебя устроят В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ охоту все имеющиеся консультанты. Вопрос есть ли у меня «наклеечка» звучал слишком часто, чтобы чувствовать себя комфортно. Желания возвращаться за покупками нет. Как будто на рынке побывала
Wo/man
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Мой любимый салон! Хочу сказать спасибо моему любимому салону. Я хожу сюда с детства, и мне здесь всегда очень нравится. Особенно хочу похвалить мастера Викторию. У нее золотые руки. Она делает мне тотал блонд, но мои волосы все равно в прекрасном состоянии. После ее стрижки и окрашивания все подруги спрашивают, куда я хожу и кто мой мастер. Виктория еще и дала мне советы, как ухаживать за волосами дома, это очень помогло. В салоне тоже очень здорово. На входе всегда встречает милый и доброжелательный администратор. Персонал вежливый, а сам салон — с очень стильным интерьером, там приятно находиться. В общем, если вы ищете свой салон, то вам точно сюда!
Пятёрочка
Котельники · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Волосы дыбом от происходящего в этом магазине. 1. Пьяная засыпающая кассирша. 2. Гигантские очереди, работает одна касса всегда. 3. С ценниками просто беда, всегда пребываю в неведении какая цена на кассе окажется в итоге. 4. Магазин сам по себе маленький, а коробки и грузовые телеги стоящие в проходах вообще пройти не дают. 5. Сотрудники могут просто по середине прохода стоять и болтать о своем, а ты попробуй обойти их. 6. Кассиры вообще не считают нужным здороваться с покупателями. Примите меры!!