Константин Г.
3
Константин Г.
0
подписчиков
0
подписок
30,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Bike2la.ru
Тула · Веломагазин
Сохранить
Май 2025
Обслуживаю свой велосипед уже несколько лет в этой мастерской. Всё отлично!!!! Делают качественно, думают как сделать лучше. Лишних денег стараются не брать. Если есть возможность отремонтировать, то отремонтируют. Большинство запчастей есть в наличии, что для меня лично важно. Благодарю вас!!!!
Магнит Экстра
Тула · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Магазин очень не нравится. Совершенно не вежливый персонал магазина. Сотрудники ЧОП (охрана) совершенно не умеют общаться с покупателями. Не знают разницы между осмотром сумки покупателя и досмотром настаивают на проведении досмотра сумки. На просьбу пригласить своё руководство говорят, что у них руководство в Москве. Разговаривают совершенно не корректно грубо.