Елена Александровна
6
Елена Александровна
1
подписчик
0
подписок
196,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
IHome
Обнинск · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Самый дружный, отзывчивый и приятный коллектив, приобрела Apple Watch, осталась довольна, сотрудники помогли определится с выбором ❤️спасибо вам за приятный прием
ЭкоБазар
Обнинск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Хороший тц, большой выбор фермерских продуктов, всегда все свежее. Еще люблю магазин одежды Studio 40, очень вежливые девушки работают и ассортимент одежды большой. Но, 3 звезды за уборную, всегда грязно, запах ужасный. Уличные туалеты и то чище выглядят. И хамское общение у продавца павильона Мясницкий ряд!
Sanebi
Обнинск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Сделали заказ на самовывоз, остались без имбиря и васаби. Полное разочарование, вроде бы не забегаловка, а отношение странное к клиенту.
Ваш Доктор
Обнинск · Детская клиника
Сохранить
Май 2025
Посещаем клинику уже не первый раз, очень добрый и отзывчивый коллектив, профессионалы своего дела.
Атом
Обнинск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасное отношение персонала к клиентам. Перед тем, как приходить, я заранее позвонила, уточнить работают ли карусели лошадки. Ответили сразу, сказали, что да. Я ещё раз спросила, точно работают, потому что пару дней назад мы приходили, лошади не работали. Администратор спросила у мастера, тот ответил ДА!! Приехали мы на карусели, и конечно же они не работали. Никто и близко не проверял. Я сразу пошла к администратору, спросила , зачем они так нагло врут В ответ я услышала: ну они же вчера работали. В итоге истерика у ребёнка
Лэтуаль
Обнинск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Маркетинговый ход или как обманывают покупателей Перед тем, как совершить покупку, я уточнила у продавца, можно ли списать бонусы, мне ответили, что ДА! Я выбрала товар, подхожу на кассу, мне дают маску в подарок, я была очень удивлена. Далее я оплатила покупку, чек был электронный Я смотрю, а у меня две позиции Хотя я взяла только один товар. Маску тоже пробили Я возвращаюсь назад в магазин и спросив, на каком основании без моего согласия мне пробили маску, так ещё у Маски оставался срок годности 2 месяца!!! На что был ответ Если бы маску не пробили, бонусы не прошли Я ИЗНАЧАЛЬНО УТОЧНИЛА, МОЖНО ЛИ СПИСАТЬ БОНУСЫ!!! И маска кстати шла в подарок со слов продавца. -10000 за обслуживание Самое худшее обслуживание.
Pur Pur Coffee
Обнинск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый вкусный кофе в городе, самый вежливый, добрый, классный персонал, ребята вы просто лучшие ❤️❤️❤️ Я постоянный клиент у вас Часто хожу с дочкой за кофе, у меня ребёнок бежит вперёд меня к вам😃 А арахисовая паста ваша- мой фаворит. Удачи вам и дальнейшего процветания😍
Детский мир
Обнинск · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Самое отвратительное обслуживание. Большой магазин и не всегда можно найти, то, зачем приходишь, сколько раз спрашивала у сотрудников, например где можно посмотреть колготки для малыша, в ответ вон там ищите и рукой машет в конец зала , где там непонятно. Вечно очереди, пока не попросишь на кассу позвать кассира, никто пальцем не пошевелит. Недавно случай был, на кассе возникла проблема с товаром, кассир позвал сотрудника для помощи, так сотрудник очень долго шёл, и главное, что шёл уткнувшись в телефон, очень долго простояли в очереди. И самое главное, постоянно какие-то у них неполадки на кассе.
Городской парк
Обнинск · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2024
Бардак и беспредел Приехали с ребёнком, покататься на аттракционах. Темно, сотрудников нет Еле еле нашли ребят , чтобы уточнить, работают ли аттракционы. На что, получили ответ, что нет, сегодня было техническое обслуживание, аттракционы не работают. Почему, сотрудники парка не оповещают о технической работе???? Потраченное время впустую.
Brotzeit
Обнинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусный пп брауни😍😍 Всегда все свежее, доброжелательный персонал 😍😍