Саша Саша
7
Саша Саша
0
подписчиков
1
подписка
606,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Phi Phi Andaman Resort
поселок Тонсай · Гостиница
Сохранить
Март 2025
были с экскурсией от глобала, отель в очень красивом месте, сам отель так себе, номер страшноватый, уставший, в душ брезгливо заходить, еда невкусная, за бассейн и нормальную территорию +
Промо Лазер Желдор
Балашиха · Косметология
Сохранить
Январь 2025
замечательный салон! компитентный, крайне внимательный мастер, в самом заведении очень уютно) сама процедура дала впечатляющие результаты
Лето
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
замечательный салон! хожу уже не первый год. Все мастера профессионалы всегда довольны результатом)
Sunny Son
Москва · Магия и эзотерика
Сохранить
Сентябрь 2024
замечательный магазинчик в трц европейском, Екатерина профессионал своего дела, было приятно иметь дело, приду в данное заведение еще)
Ситилинк
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
пришла в будний день в рабочее время, дверь закрыта, свет погашен. Пришла в другой день (10.09.24), меня встретил молодой человек с лицом «добро пожаловать отсюда», в процессе выдачи заказа общался со мной так, будто он делает мне одолжение, обслуживая меня, клиентоориентированность 0. Неприятные ощущения, в будущем постараюсь воздерживаться от заказов в этот пункт выдачи
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
хорошее место, обслуживание быстрое, блюда вкусные, в зале чистота и уют, в жару работали кондиционеры, спасибо официантам за чудесное времяпровождение
Юбилейный
Минск · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Гостиница хороша для малотребовательных гостей, хорошие завтраки, но номерной фонд староват(
Беласток
Несвиж · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
хорошая гостиница, приветливый персонал, чистые номера
Arina
Армения · Ресторан
Сохранить
Август 2023
домашний ресторанчик, уютненько
Да!
село Бисерово · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
хороший, удобно расположенный магазин. Все есть и по приятным ценам. В зале всегда чисто, кассиры работают оперативно! Отдельный балл за свежую выпечку) Вообще сама сеть «да» хороша