Мадина Г.
3
Мадина Г.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мару
Махачкала · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Очень хороший магазин и все свежее и не дорого 🤗🤗так что всем предлагаю 🌹🌹🌹