Владимир П.
3
Владимир П.
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Forward
Новосибирск · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Если 10 лет назад хотелось купить каждый костюм. То сейчас даже глазу не за что зацепиться. Безвкусный балахон. Флаги убрали,надписи убрали. Цвета и те убрали. Зелёные ,розовые костюмы ..вы серьёзно ? Почти все из хэбэшки дешманской. Никакой индивидуальности и подчеркивания РОССИЯ. Мир одежды и обуви ,только цена выше. Вычеркнул для себя данную фирму.