Андрей
4
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
DNS
район Коммунарка · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
12 июня в 14:00 посетили данный магазин придя за конкретной моделью пылесоса. Было 2 в наличии. Нас проконсультировал специалист, к нему вопросов нет ( по консультации),дальше будет интересно. Консультант пробил в телефоне по штрих коду,цена за данную цена на сайте уже оказалась 37.000, фото ценника приложу. На кассе прокрутили ценник в руках, на котором была цена 29.999, сказали,что осталась единственная модель на витрине. Сказали подождите,сейчас со склада вынесут коробку и упакуют, ждём 20 минут. Подходим к другому консультанту узнать, куда делся человек и сколько еще ждать. Он ушел за человеком,который пошел за коробкой. Далее еще 20 минут,понимаем,что что-то идет не так и просим другого консультанта узнать,где наши прошлые два человека и что происходит. По итогу люди,которые уходили не возвращались в зал, за час ожидания и прогулок по магазину вывели из зала 4 консультанта,которые уйдя за коробкой больше не возвращались в зал. Когда пятый ушел за остальными и вышел из служебного помещения пройдя мимо,забыв о том,зачем он ходил, не замечая,прошел мимо, на вопрос что происходит и сколько ждать,сказал что он вообще не в курсе и занят другим делом. Пока разбирались с ним, нам помогла девушка,которая так же его пробила и увидела на пылесосе бронь на заказ,сказала что пылесос уже заказан. Перед нами вышел новый человек в черной футболке и перед нами начал уносить этот пылесос из зала, хотя за ним ушли час назад для нас. Никто, кроме последней девушки, не вышел и не объяснил ситуацию, а просто отсиживались на складе. Старшего менеджера на рабочем месте не было из-за выходного,пусть так, но замещающих сотрудников вместо нее мы так и не встретили. Впервые столкнулся с таким отношением,где люди просто уходят не объяснив что происходит и сколько ждать. А еще первый раз вижу,чтобы сами сотрудники делали заказы на товары,лишь бы его не продать. Пробыли в ожидании ровно ЧАС. Фото сделано в данном магазине до момента,пока не унесли ценник. Был оставлен отзыв в книге отзывов, никакой реакции и обратной связи не поступило.По книге все стало ясно,уже не осталось листов,где писать. Краткая оценка Персонал - 0 (единственной была девушка,которая попыталась как-то помочь и не пряталась на складе,к ней вопросов нет,прекрасное делала свою работу) Выбор товаров - отличный выбор 👍 Качество - к сожалению оценить не получилось
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Мне очень в этом месте,я наелся как слон. Шоколадный фондан бомба!!!! Мария тоже красотка
Как дома
сельское поселение Совьяки · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Персонал вежливый,отзывчивый. Подсказали по меню, очень приятная в общении девушка, поможет и подскажет. По времени все очень быстро принесли, в меню внушительный выбор. В помещении чисто, посуда чистая. Еда была очень вкусная,все как дома. Однозначно заеду еще!
РК
сельское поселение Совьяки · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Обслуживание 0 звезд. Хамка По бензину тоже очень много вопросов. Заметил,что заливают только из-за низкой цены. В целом,не очень приятное место.