Юлия Юлия
2
Юлия Юлия
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
RED
Таганрог · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Спасибо Олегу Васильевичу теорию сдала с первого раза, отлично всё объяснял. По практике было 10 занятий с Викторией Александровной. Провели их на площадке в город не выезжали. Попросила меня взять на доп.занятия но про меня или забыли или не захотели меня брать. Обратилась к инструктору Евгению Олеговичу. Он помог мне. Выезжали в город неоднократно. Занимались на площадке, выезжали на занятия на трассу. Так как я пришла с нуля ,сильно переживала. Со стороны Евгения Олеговича всегда была помощь и поддержка. Благодаря его обучению экзамен сдан. Рекомендую его как профессионала в своей работе. Спасибо ему огромное!!!