PolinaAmazilia
9
PolinaAmazilia
6
подписчиков
0
подписок
911,6к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
14
Космос Китчен
Москва · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Очень люблю ваши макаруны, но в какой же депрессии я нахожусь сегодня из-за того, что не получилось их купить. Время 10:10, по графику работы заведение уже открыто, но витрина пустая. Спросила у девушек сколько нужно подождать. Ответ убил: 30-40 минут. То есть только спустя практически час с начала работы заведения вы сможете совершить покупку. Мой день должен был начаться с ваших прекрасных макарун, но по итогу их отсутствие добило лежачего.
Чехов
Владимир · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Популярное многообещающее место, которое испортило нам настроение и украло два часа жизни. Ожидание 20 минут официанта, 1 час ожидания блюд и 1 час 20 мин ожидание чая))) Из приятного только была наша официантка, ей единственной было не все равно на сложившуюся ситуацию в отличие от администратора. В качестве извинений нам предложили десерт, один, на четверых🤡 даже не спросили какой бы мы хотели, принесли медовик, не уточнив про аллергию, которая имеется у одного из нас. Все свои промахи оправдали полной посадкой. Полную посадку приложила ниже. По блюдам: Взяли пельмени из сезонного меню. Ну…обычные пельмеши из магазина. Типа с бульоном, по факту чисто вода в которой они варились. Подали 8 штучек, как будто на 780р лучше бы я пачку пельменей в магазине купила, было бы быстрее и вкуснее. Цены совсем не соответствуют качеству блюд. Очень печально, что такое симпатичное место испортили таким обслуживанием.
Casper bistro and bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
По настоящему вкусно! Очень хотела посетить ресторан еще с лета, но никак не удавалось приехать в Петербург. И вот, чудо случилось, я оказалась в каспере. Наш выбор: качо-пепе, террин из хвостов, зеленый салат. Давно зеленый салат не вызывал у меня столько эмоций - наполнение наисвежайшее, крутая заправка кешью-цезарь и классная изюминка в виде нори с кунжутом, добавила салату интересную текстуру. Террин из хвостов. Я не любитель субпродуктов, но тут равнодушным остаться не получилось. Очень насыщенный вкус, нежное мясо. Хорошая барная карта. Отличные официанты. Минималистичный и в тоже время уютный интерьер. Обязательно вернусь!
Джулия Чайлд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Хорошее место для завтраков. Продукты качественные, меню разнообразное. Но в бельгийские вафли с бенедиктом как-то совсем пожадничали положить авокадо. Да и рыбы не особо много. Кофе подкачал...думала может взяла что-то не то, но, к сожалению, любой кофейный напиток будет супер крепким, что раф, что капуч. Сами зерна очень кислят(
Там Баблти
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Пимс нервно курит в сторонке… замечательная баблтишная! Интересное обширное меню, напитки высокого качества, отзывчивый персонал , заказ отдают быстро. Очень советую попробовать матчу с кремом и тапиокой. Крем невесомый, тапиока мягкая, все шарики отдельно, ничего не слипается, сама матча вкусная.
Наполи
Калининград · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Этот итальянский ресторан однозначно стоит посетить! Из главного - пицца, она именно такая как и должна быть, прекрасное тесто, вкусная начинка. Разнообразное интересное меню. Хорошая барная карта. Коктейль порнстар заслуживает отдельного внимания. Также хочется отметить персонал. Мы приехали за 10 минут до закрытия кухни, но у нас все равно приняли заказ, а все мы знаем, что обычно таких гостей разворачивают. В качестве комплимента угостили домашним лимончело, которое оказалось невероятно вкусным. Несмотря на то, что ресторан уже закрылся, хостес оставался до последнего гостя. Очень приятный и отзывчивый сотрудник!
Штайндамм 99
Калининград · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приятная атмосфера в заведении, хороший персонал, но не разделяю восторженных мнений о кухне. Все продукты высокого качества, меню интересное, но ни одно блюдо по ингредиентам «не поженилось». Везде чего-то не хватало. Нас заинтересовал салат с лещем. Интересно, но стоит доработать, слишком сухо по вкусовым сочетаниям. Сырная и мясная тарелки - вкусно!!!! Но почему так мало? Летом было просто замечательно сидеть на веранде, сюда бы я вернулась скорее за атмосферой, чем за кухней. Но не отрицаю, что, возможно, взяли не те блюда, хотя их нам посоветовал официант.
Риверсайд
Калининград · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Проживали в этом отеле пять дней в конце августа. Очень уютный отель с прекрасным персоналом! Номера чистые, хорошая территория. Находится в 10 минутах на машине от центра Калининграда. Мы жили втроем в двухкомнатном номере. Доп место в виде раскладного кресла достаточно комфортное. Минус в том, что окна во второй комнате, где стояло доп места были с заглушками и не открывались, было душновато (спрашивали на ресепшене про универсальную ручку для окон, но, к сожалению, ее нет). На территории есть небольшая набережная с зоной отдыха. У ресепшена стоит кофе машина, где самостоятельно в любое время можно сделать себе кофе. Очень комфортно находиться на территории благодаря пунктам выше. Также хочется отметить администраторов на ресепшене. Все девушки замечательные.
Restor_msk
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Октябрь 2024
Обращаюсь в этот ремонт уже не первый год. Отличные мастера. Работа на высшем уровне. Выполняют раньше срока, что очень приятно. На фотографии у босоножек один из мысов был сильно разодран. Итог видите сами, просто идеально!
Зое
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Очень люблю выпечку из Зои. Очень ждала открытие в Москве. Дождалась, но только глубочайшего разочарования… Пекарня работает 1,5 месяца. Приходила я в нее 5 раз, в разные дни и в разное время. Удалось поесть всего один раз. Один раз из пяти!!!! По началу была проблема очереди + отсутствие булок из-за ажиотажа, следующая проблема - быстро все разбирали, но уже можно было спокойно посидеть в заведении. Сейчас же выпечки через край, но ты не можешь ее купить из-за очереди змейкой на 40 минут. И проблема не в потоке, а в персонале. Отсутствие систематизации полнейшее. 1 касса. Никто никуда не торопится. Почему нельзя разделить очередь, например на: 1. С собой 2. В зале или же 1. Только выпечка 2. Выпечка и напитки. Жаль, что ты готов переплатить и купить супер оверпрайснутую булочку и кофе, но ты даже не можешь этого сделать. К сожалению, ваши потенциальные постоянные клиенты сейчас потихоньку расходятся из-за ужасной работы. Очень грустно писать этот отзыв, ведь я правда люблю Зои, но, видимо, это не взаимно…