Наталья
5
Наталья
3
подписчика
0
подписок
138,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
CDEK
Вологда · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2024
Вежливое и шустрое обслуживание, нареканий нет. Спасибо
Парус
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Май 2024
В целом как отель-неплохо. Персонал самого отеля отзывчивый, доброжелательный: бармен, ресепшен-чудесны. НО! Брали спа-программу "Ты и я"-присоединяюсь к одному из отзывов-ни о чем вообще. Пока одного человека в хамаме трут варежкой, пенят, второй минут 40 сидит и ничего не делает. И пока он ждёт, в это время кто-то сторонний может легко войти в эту зону (именно так произошло...хорошо по настоянию мастера не был снят купальник. Но это ладно, некритично, "бывает со всеми"). Плюс неприятнейший осадок от человеческой некомпетентности и неоднократной грубости мастера в несколько нестандартной неконфликтной, не связанной с мастером,ситуации, не сумевшей в ней сориентироваться, усугубившей всё своими комментариями, оценками, испортившей настроение так, что на продолжение программы не пошли. И за это 8 тысяч?
Кошки Любят Кофе
село Терскол · Кафе
Сохранить
Май 2024
Одно из самых атмосферных мест, особенно для данных местностей. Вкуснейший кофе, какао, супы. Интересные залипательные товары ручного производства. Доброжелательный милый бармен-продавец. Есть настольные игры. Чудно, всем советую проезжая мимо не проезжать мимо☺️
Вилла Лацио
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Май 2024
8 из 10 баллов. В целом-приятные ощущения. Плюсы. Отличный свежий номер категории Стандарт с хорошей новой мебелью. Стильный просторный санузел. Вкуснейшие сытные завтраки. Можно выйти на летник, дают пледы. Но готовят завтраки полчаса с момента заказа. Вежливый персонал. Приятный дальний вид из окна во двор (но под самими окнами гаражи ). Минусы. В общем-то, для меня не особо критичные, но балл по их совокупности всё ж сниму. Освещение не продуманное, только одно зеркало в тёмном санузле. Накраситься нереально). Две сдвинутые кровати, причём с разными матрасами и двумя одно/полутороспальными пастельными принадлежностями...вместо двуспальной. Спать вдвоём в обнимку , если это предполагается, нереально..Знаю, что в отеле есть другие кровати ( как на фото с сайта), поэтому при заселении или бронировании обратите на это внимание, если важно, конечно. Нет корзины в самом номере, только в туалете. Есть недочёты по уборке ( грязный выключатель, например). Шумоизоляция.
Гоголь
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Здорово всё