Николай
7
Николай
0
подписчиков
1
подписка
367,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
8
Vin Service
Краснодар · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Менял ремни в этом сервисе, в морозы начался свист. Заехал, все подтянули за 5 минут. Дополнительно оплату не взяли
Барбершоп Царь
Геленджик · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Несколько раз стригся в этом заведении у разных мастеров. Всегда стрижкой оставался доволен. Мастера общаются вежливо. По телефону администратор обращается по имени, если вы не в первый раз. Хорошее место
CDEK
Геленджик · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Много раз через этот пункт отправлял посылки. Девушки всегда приветливые, принимают посылки быстро.
Giros Odissea
Геленджик · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Лучший гирос в Геленджике, да и в общем во всем краснодарском крае. У ребят из лучших позиций не только гиросы но и седвичи, пиццы и ТД.. Настоятельно советую людям которые любят фаст-фуд. Советую так-же людям которые где-то попробовали невкусный гирос, попробуйте именно в этом заведении, вы наверняка поменяете свое мнение
Futurum
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2022
Отличное место где можно ощутить на себе VR технологию. Можно играть как одному, так и с друзьями. Есть экшены и хороры. Консультант приветливы и отзывчивый. Цены более чем приемлемые. У ребят ещё есть абонементы на постоянные посещения для прохождения игр
Ольга и К
Краснодар · Оптовая компания
Сохранить
Октябрь 2022
Выполнили заказ в обозначенные строки. Единственная причина по которой я ставлю четверку, это консультант. Когда мы обговаривали цены и нюансы работы(делал свой первый заказ) у меня создалось такое ощущение будто я надоедаю человеку своими вопросами и чувствовалась напряжённость в диалоге. Это только мое мнение, возможно ваше общение с консультантом будет более комфортным. В любом случае заказом доволен, все сделано качественно. Спасибо, рекомендую
Good Habit
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2022
Приятный и отзывчивый персонал. Стрижка мне понравилась, сделали быстро и аккуратно. Я предупредил Барбера о том, что у меня проблемы со спиной и я не могу долго находится в одном положении. Сотрудники отреагировали спокойно сделали процесс максимально комфортным для меня. Спасибо, рекомендую
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Очень вкусные блюда и более чем приемлемые цены. Уютный и приятный ресторан со вкусной едой и напитками. Вежливый и отзывчивый персонал