Мария Паротькина
7
Мария Паротькина
7
подписчиков
7
подписок
1м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Очень очень хорошее место. Хожу именно сюда регулярно! Мастера самые прекрасные, атмосфера приятная. Персонал очень невероятно вежливый.
Долма
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Официант работал «на отвали». Вообще катастрофически пофиг ему было на нас. Еда не вкусная. Но это допустим субъективно. А вот то что мясо сухое - факт. Пришли с молодым человеком. Изначально молодой человек взял шашлык, а я - десерт. Шашлык ждали долго. И он оказался очень сухой. А десерт вообще не несли. В итоге я успела проголодаться и заказала еще тёплый салат с курицей. Курица в салате была тоже пересушенной. Десерт ждали еще полчаса. Суммарно в итоге ждали его 2 часа. Я понимаю, что может быть вынести хотели сначала горячее потом десерт, но по факту можно было хотя бы спросить. К тому же явно десерт был предназначен мне, а шашлык - молодому человеку. В общем грустно.
Идиотъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Место супер! Приехали с молодым человеком в Питер на 3 дня. В первый же день случайно сюда зашли и влюбились. Вкусно покушали, выпили и довольные ушли. Приходили еще два раза. И ни разу не пожалели. Борщ с говядиной, омлет с рыбой, пельмени, сало, блин с телячьими щечками - все прекрасно! Интерьер - отдельный вид искусства! Помимо интерьера еще и котик замечательный) Для тех, кто боится антисанитарии в этом вопросе - не переживайте, он к вам и близко не подойдет, если не позовете. А даже если позовете - подумает еще. На столы он явно не может прыгать, потому что толстенький и не хочет по той же причине (кормят его явно хорошо). Официанты добрые, отзывчивые, вежливые. Есть несколько залов. Один для больших компаний и еще парочка для 2 - 5 человек за столом. Столы стоят на достаточно большом расстоянии - тесно не будет. И мебель роскошная.
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Сегодня была в этом кафе с семьёй. Очень уютная атмосфера, доброжелательные официанты, вкусная еда. Очень вкусные десерт "торт манго маракуйя". Есть отдельное меню и зона отдыха для детей. Также есть отдельная зона для проведения праздников и дней рождений. Вернусь сюда ещё не один раз. Всё очень понравилось
Todes
Москва · Школа танцев
Сохранить
Январь 2025
Мне очень нравится эта студия. Прекрасные преподаватели, замечательные залы для тренировок. Очень удобно по местоположению. Очень здоровские костюмы для выступлений. Директор этой студии просто прекрасный: добрый, отзывчивый, улыбчивый. Хочу сказать отдельное спасибо Карине, великолепный преподаватель❤️. Хороший тренер, советую. Карина супер👍. Люблю тодес. Мне всё нравится. Классная студия♥️
Государственный академический Малый театр, Сцена на Б. Ордынке
Москва · Театр
Сохранить
Июнь 2024
02.06.2024 была на спектакле "Недоросль". Спектакль очень понравился!!! Актёры играли божественно!!! Слышно было актёров очень хорошо!!! Спасибо за впечатления!!!
Школа на Юго-Востоке имени маршала В. И. Чуйкова, школьный корпус
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2024
Обучение просто космос. Детям нравится ходить в школу (что меня шокировало) охранники очень добрые, если ребёнок потерял какую-то вещь, то её не выкидывают, а она лежит на охране. Всегда чисто. Преподаватели просто огонь. Всё супер!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Мне понравилось что еда очень вкусная, очень сочные бургеры. Персонал очень приветлив и быстро готовится заказ (причём не маленький). Всё афигенно
Поликлиника
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2024
Остановка так себе. Во-первых, она старовата, страшно садиться на лавочки. Во-вторых, расписание плохое. 725 ходит не часто (раз в 30-40 мин). Когда он есть на карте, то его нет в реальности. Но есть и плюсы. Если написано, что автобус будет через 10 мин, то он приходит ровно (задержка в 1-2 ммн). На этом пока всё