Анастасия
6
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
173,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Вишняковский пассаж
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
В принципе нормальный ТЦ, но согласна с некоторыми комментаторами, что очень много беспантовых магазинов. Минус 2 звезды за отсутствие вентиляции. Дошëл до второго этажа и поплыл. А в ТЦ приходят очень много мамочек с детьми (в т.ч. грудничками) и беременных женщин, и такая духота пагубно влияет на состояние и здоровье в целом(((
Кузьминки Молл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Отличный ТЦ. То, что нужно было в Кузьминках. Огромные площади, множество разнообразных магазинов. В том числе Spar, который является новшеством в районе)
Zolla
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Широкий ассортимент товаров. Вежливый персонал. Сделала заказ, всë на высшем уровне. Все товары оказались в наличии. Удобное расположение. Рекомендую)
Гипер Лента
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин! Огромный ассортимент товаров от какой-то мелачëвки до крупногабаритных товаров. Год назад купила велик, до сих пор катаюсь, отличное качество)
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Я очень долго терпела и не писала никаких отзывов, но сегодня наступила последняя капля.... Начну прям по порядку, с далëких времëн (лет 7 наверное прошло), дабы претензий у меня ДОФИГА🤣 1.Зачем закрыли самый лучший в мире магазин Зеравшан и открыли этот базар. Магазин выглядит, как маленькая часть Садовода, хотя там находится намного приятнее, чем здесь😡 2.Как и многие здесь пишут ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА с ценниками. Мне вообще не нравится, что мало того, что ценники зачастую не соответствуют данным товарам, мало того, что зачастую персонал не делает переоценку, так ещё к тому же у компании такая политика, ОГРОМНЫМИ буквами писать цену товара, а мелким шрифтом (хотя я хорошо вижу) писать, что данная цена на 1 товар при покупке от 3 шт., вот эту фразу на ценнике могут прочитать только тараканы, про которых здесь также многие пишут😡 3.Несмотря на то, что сейчас лето, хочу отметить, что очень плохо моют полы. Зимой их нужно мыть намного чаще, изменить график работы уборщицы (если такой сотрудник у них имеется, дабы последнее время вообще не видела). А про график я к тому, что зачастую могу зайти вечером, когда еë рабочий день уже закончен и люди тупо купаются в грязи😡 4.Это самый важный для меня пункт, т.к. последней каплей стал именно он. ХАМСКОЕ И ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ поведение, что персонала, что и директора. Ведь рабочий коллектив это, как семья, где директор-мама, а персонал-дети, т.е. к чему это я, что директор хамло и персонал ТОЖЕ (в семье как воспитают, так дети себя и ведут). А в этом магазине это большая многонациональная не благополучная семья🤣🤣🤣Элементарных норм этики нет! Постоянно сотрудники отсутствуют и в зале, и на кассе. Рожи (уже даже не лица) у всех всегда на всех покупателей с отвращением. Нельзя не подойти что-то спросить, не скажут ни здравствуйте, ни до свидания!!! По ценникам нормально тоже не объяснят. Для чего у Вас селектор на весь магазин говорит, что: "Пробьëм по цене на полке", если персоналу на это наплевать. Если людям не нравится работать или какие-то личные проблемы, то зачем вы тут? Найдите себе работу без коммуницирования с людьми, а не вымещайте свою злость на весь мир. Мой совет, замените персонал и директора и объясните им санитарные нормы, о чëм я расскажу в следующем пункте😡 5.Зачем Вы включили в обязанности этих людей 5 Post??? Мало того, что там написано, что товар примет администратор, а не простой кассир, так, чтобы сдать товар надо отстоять километровые очереди, дабы приëм ведëтся только на одной кассе. Любой пункт отправки и приëма посылок должен быть оснащëн средствами для отправки это упаковкой (пакетом или коробкой), хотя это даже не обязательно, самое главное, если Вы принимаете товар для отправки, то должны быть как минимум скотч, ножницы или канцелярский нож. А то что это за дела? Мне отказали в отправке, хотя пакет был очень туго завязан и БЕЗ ДЫРКИ, несмотря на то, что изначально она там была, и я исправила эту ситуацию, но мне всë равно отказали. Кассир и Директор в грубой форме ответили, что у них нет скотча и пришлось идти в ближайший НОРМАЛЬНЫЙ ПВЗ. Лучше сделать так, чтобы люди через аппарат сами отправляли. Ещё ко всей этой ситуации добавилось отвращение в виде нерусской кассирши, которая, как корова жевала жвачку и своими же руками выкинула еë в мусорку и не обработав после этого руки, взяла мою посылку. Исходя из этого, даже не хочется стоять на кассах, поэтому я всегда по возможности иду на КСО, а то мало ли они элементарно не соблюдают гигиену и после туалета (уж извините) не моют руки🤮 6.Мизерный плюс данной сети, хотелось бы отметить, что есть КСО, что позволяет не стоять на кассах этих колхозных баб и не видеть их вечные недовольные лица. Хотя и тут есть минус в том, что те, кого туда ставят постоянно лезут, когда их не просят+зачастую стоят какие-то нерусские мужики, такое ощущение, что с улицы😡 Также хотелось отметить, что раньше персонал был лучше, и самая лучшая продавец-консультант Анна, которая, к сожалению, а может даже и к счастью, ушла) Была бы моя воля, поставила 0 звëзд, жалко, что нельзя🤬
5Post
Москва · Постамат
Сохранить
Август 2025
Зачем Вы включили в обязанности Пятëрочки 5 Post??? Мало того, что там написано, что товар примет администратор, а не простой кассир, так, чтобы сдать товар надо отстоять километровые очереди, дабы приëм ведëтся только на одной кассе. Любой пункт отправки и приëма посылок должен быть оснащëн средствами для отправки это упаковкой (пакетом или коробкой), хотя это даже не обязательно, самое главное, если Вы принимаете товар для отправки, то должны быть как минимум скотч, ножницы или канцелярский нож. А то что это за дела? Мне отказали в отправке, хотя пакет был очень туго завязан и БЕЗ ДЫРКИ, не смотря на то, что изначально там она была, и я исправила эту ситуацию, но мне всë равно отказали. Кассир и Директор в грубой форме ответили, что у них нет скотча и пришлось идти в ближайший НОРМАЛЬНЫЙ ПВЗ. Лучше сделать так, чтобы люди через аппарат сами отправляли. Ещё ко всей этой ситуации добавилось отвращение в виде нерусской кассирши, которая, как корова жевала жвачку и своими же руками выкинула еë в мусорку и не обработав после этого руки, взяла мою посылку🤮
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, не первый год сюда хожу. Широкий ассортимент товара. Хотелось бы отдельно отметить работу персонала (продавцов и администраторов) всегда помогут и подскажут. Если в зале нет нужно размера, то всегда принесут нужный☺ Ещё стоит отметить чистоту и порядок, не то, что в других магазинах данной сети😊
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Жалко, что нельзя поставить 0 звëзд. А то я бы так и сделала. Часто посещаю данный магазин, но такое отношение первый раз. Кассиры себя ведут как в ресторане с 2х касс сидят и болтают. Но прежде всего хотела бы отметить минус данной сети магазинов в том, что нельзя оплатить часть наличкой, а часть картой. Я решила тогда покупку пробить двумя частями. Одна из них пробивалась на кассе самообслуживания. На ценнике было написано, что товар при пробитии с картой лояльности будет дешевле, на терминале при пробитии карты это не показало и я пошла за ценником. Я спокойно подошла к кассиру и спросила про цену и вместо того, чтобы нормально помочь и объяснить, она на повышенном тоне и по хамски ответила, что: "-Прежде, чем тащить сюда ценник Вы бы перешли к оплате и увидели Вашу скидку, в каждом магазине разные КСО." Это высказывание сопровождалось грубым тоном, и вместо того, чтобы извениться, начала оправдываться, что я ей якобы ценником в лицо тычу. Прошу провести с персоналом профилактическую беседу на тему: "Обслуживание покупателей" и в качестве премии всем подарить книжку с законами о "Правах потребителей", а то они наверное не в курсе, что покупатель всегда прав!!!
Афина
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Это лучший салон с квалифицированным персоналом, который знает своë дело. Как всегда всë на высшем уровне🥰
Автогермес Jac
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте. На днях приобрели в АвтоГермес автомобиль JAC js6. После долгих поисков и выбора остановились именно на этом автосалоне. Понравилось отношение и отдельный подход к каждому. Можно сказать дружеская обстановка. Отдельное спасибо Паршину Артёму! Помог выбрать, всё объяснил, быстро оформили. Руководство салона сделало подарки. Благодарим! Илья и Елена.