Karina A.
4
Karina A.
0
подписчиков
0
подписок
44,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Время ожидания естественно не час и не два. Живая очередь, полный хаос, терапевт принимает по полчаса и более на человека. Нет нормальной электронной очереди, люди занимают в три кабинета очередь, не понятно кто за кем. Если вы предлагаете вроде как услугу, может нужно нормально все организовать? То есть в сумме водительская медкомиссия выйдет часа в 4, с таким успехом и в два раза дешевле(!) я бы успела в гос.клиниках пройти врачей. (Психиатр, терапевт, офтальмолог). Деньги за услугу берут наперед, чтобы не было возможности уйти. Уважаемые, сначала человек идет к врачу, получает услугу, потом оплачивает.
Афоня
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2026
Выбор сантехники хороший. Сайт не работает адекватно. Приходится приезжать и искать товар с менеджером. Самое главное в магазине работают некомпетентные сотрудники, ну не умеете вы продавать, может просто не надо этим заниматься?! Надменное отношение к клиенту. Сексизм во всей красе. Не могут адекватно ответить на вопросы, всю информацию надо вытягивать. Пришла за товаром, а по итогу как будто делают одолжение в обслуживании. Работают обиженные мужчинки.
Top Car
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Хорошая мойка, приветливые работники. Мне ,как девушке, комфортно мыть машину в этом месте,есть небольшая зона ожидания.
Оба Два
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень долгое ожидание при полной посадке в субботу вечером. Официант подошел через 15 мин, через полчаса принесли тар-тар, а еще через полчаса кофе:) при том,что заведение не огромное. И в целом это центр, сотрудники заведения,повара должны быть готовы принимать гостей.Больше желания заказывать горячее и ожидать не было.Многие позиции отсутствуют. Тар-тар кислый, кофе невкусный.
Gabbiano
Санкт-Петербург · Дом моды
Сохранить
Август 2022
Как остаться без платья за 6 дней до свадьбы?! А я вам с радостью расскажу. Платье куплено в салоне 11.07.2022. Оставляем на хранение в салоне и просим уменьшить объём юбки. Запись на примерку 01.08.2022. Почему так долго,вопрос не ко мне, но тк работа там минимальная,платье в целом село хорошо,поэтому живу 3 недели со стойким ощущением,что к свадьбе готова. Покупаю клатч и туфли под цвет платья,оно не белое. Выбираю цвет букета и прочие радости. Прихожу в день примерки 01.08.2022. Надела,стою, вроде все ок, потом смотрю на поясе зеленое пятно, говорю об этом,мне говорят ну оно наверно было когда вы его купили в июле,я говорю вы что совсем что -ли обалдели? В общем, пятно посадили во время хранения платья или в ателье,мне все равно где.факт ,что пятно на месте!!! Зеленое такое, хорошее.Я ухожу из салона в слезах с четким ощущением ,что mission failed.Никаких извинений я не услышала, разве, что мы позвоним завтра вечером, я говорю нет,вы позвоните мне сегодня и сообщите о переговорах с химчисткой. Далее конечно же химчистка говорит ,что пятно не очистить,так ли это,я не знаю. Приезжайте за деньгами. Спасибо,класс, а деньги мне эти куда засунуть прикажете? За уже 5 дней до свадьбы? Выбирать абы что и бежать в загс?конечно,действительно,ведь об этом и мечтает каждая невеста. Итог,деньги вернули, платья нет. Теперь нужно посвятить все свободное время поискам платья и такого, чтоб село идеально,ведь это так просто ,верно??? Ведь в любое ателье тоже обычно запись и задолго. В общем вчера потрачено 7 часов рабочего дня на поиски платья,в мыле, на машине по салонам, пока безуспешно. В общем, уважаемый владелец салона, смените администраторов,всех, и сотрудников ателье. Какие-то невнятные личности, вранье и ложь кругом, и в конце «извините ,что так вышло».Ну давайте вычтем деньги из твоей зп за моральный вред и за покупку более дорогого платья,тогда извинения будут приняты.Продавцы в целом не умеют общаться,при первой примерке платья говорю маме своей что-то бока тут торчат, и слышу голос ну да бока,типа если есть ,то как же им не торчать. Мне кажется,вы куку ,мадам-продавец. Тогда я не стала обращать внимание на это, а просто выбрала платье мечты.Но стоило уже тогда призадуматься. Может быть стоило самостоятельно взять платье и нести в химчистку,но я не готова брать ответственность за пятно,которое не я посадила и даже не понимаю,что это за краска зеленая на платье…. Проще уже не связываться.Сегодня второй день поисков платья и 4 дня до свадьбы,спасибо Габиано.