Роман Иванов
7
Роман Иванов
0
подписчиков
0
подписок
176к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Veer Mall
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Отличный ТРЦ. Сыну очень понравилась детская зона. Особенно возможность пройти полосу препятствий по одному из 4х маршрутов.
Pizza Mia
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Неплохо. Уютно и пицца вполне себе ничего
Сели & Поели
Стерлитамак · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Может я зажрался.)))) Но в целом неплохо. Уютно, чисто и спокойно что ли)). Кухня неплохая особенно понравился чизкейк. Заказывал борщ - чуть чуть не дотянул до оценки отлично. Всё же я сюда ещё вернусь.
Смотровая площадка
Северобайкальск · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2024
Вид потрясающий. Сам городок не очень. Мало кафе и ресторанов. Да готовка там.... Но чтобы посмотреть на величественный Байкал, лучше места не найти. Очень красиво
Фаворит
Стерлитамак · Баня
Сохранить
Июнь 2024
Чисто уютно. Приветливый персонал
Колесо обозрения 360
Челябинск · Аттракцион
Сохранить
Май 2024
73 метра. Круть.... Мне понравилось. Виды открываются восхитительные. Но вид на мусорку на крыше торгового центра и какую то непонятную свалку через дорогу портит впечатление
Перец
Альметьевск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Мы были уставшие. Я в шортах и тапках жена в пежаме))).Впервые в городе вечером решили зайти в первое попавшееся кафе покушать. И были приятно удивлены... Уютное. А удон с уткой... Ммммм... Вкуснятина... Очень приятное место. Персонал вежливый и что не моловажно обучен. Нам понравилось. Рекомендуем.
Fit Service
село Загородный · Автодиагностика
Сохранить
Апрель 2024
Хорошие сотрудники. С пониманием относятся к любой проблемой связанной с авто. И самое главное не пытаются выдумывать несуществующие поломки.
Железнодорожный вокзал Челябинск
Челябинский городской округ · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2024
Красивый, просторный. Очень понравился детям. По мне так один из лучших железнодорожных вокзалов страны.
Пятёрочка
Стерлитамак · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Удобное расположение. Всё самые необходимые товары повседневного спроса есть. А так- магазин как магазин всё как обычно