Кики Кики
5
Кики Кики
2
подписчика
2
подписки
225,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
КБСМП № 15, Урологическое отделение
Волгоград · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2025
На оф сайте указан номер для звонков в урологическое отделение. Время звонков с 13 до 14. Два дня звоню в урологию для решения вопроса с закрытием больничного листа. Трубку поднимает некий мужчина, который никак не представляется, общается надменно. Рассказала ситуацию, что мне должны закрыть больничный, так как я выписана еще в ноябре, но его не закрывают. На что мужчина грубо задавал вопросы «вы вообще куда звоните? Звоните своему врачу, а не рассказы рассказывайте». Далее сказал сбросить и заново перезвонить, мол, если врач не возьмет трубку - звоните позже. Второй день трубку никто не берет! Вся информация о больничных листах есть в базе данных поликлиник и больниц. Персонал видимо совсем работать не хочет.
Айболит
Волгоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Посещали врача. Наших декоративных хвостиков покусали дикие крысы. Одной пришлось ампутировать часть хвоста из-за заражения. Врач (молодой парень) осмотрел всех крысок,оставить решили одну,у нее самая сильная травма. На следующий день забрали с диспансера. Врачи вежливые,видно,что опытные. С животными обращаются ласково! Цена=качество (если можно так выразиться). Хвостик обрезали аккуратно,обработали. Других крысок тоже обработали. Огромные спасибо за помощь!
Место про Тесто
Волгоград · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда очень вкусно! Почти каждый день покупаю обеды в данном заведении. Все на высшем уровне,и качество тоже !) спасибо за вежливость!
Шаурма-хаус
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Шаурма в основном вкусная. Особенно шашлык в лаваше. Правда,свежесть мяса не всегда нравится..у разных смен - разные шавермы.
Пятёрочка
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Покупала полчаса назад. 23 сентября в час ночи примерно. Чек не дали. Я ранее работала в Бристоле и знаю,что товар свежий всегда ставят позади. Взяла не глядя на срок годности. И тут это! Жаль,я чек не взяла. Мне его и не выдали. Надо было спросить все таки. Сами жрите свою плесень.
Шаурма
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Мясо прям при клиентах разогревают в микроволновке. Все нарезки овощей не прикрыты,стоят около кассы. Девочка-кассир как будто ненавидит людей. Вечно вздыхает,по-русски разговаривать как будто не умеет. Считать тоже не умеет. Можно и калькулятор взять. Просили сделать халапеньо,в итоге положили свежий болгарский перец. Будем обращаться в прокуратуру. Это свинство.
Волгограднефтемаш
Волгоград · Машиностроительный завод
Сохранить
Март 2023
Устраивалась работать маляром. По состоянию здоровья через неделю работы ушла на больничный, так как требовалась операция. Через две недели больничного вышла в смену и в этот же день ко мне обратилось руководство с просьбой написать по собственному заявление об увольнении. Переживали, что я ничему не научусь, такому работнику нет смысла платить, да и вообще, цитирую "у меня слишком много проблем" . Так вот, помимо этого, мне так и не выдали краскопульт для якобы обучения, а обучение проходило так: прихожу на рабочее место, либо смотрю на остальных, либо подметаю полы (кстати для этого требуется использование пылесоса, к которому никто не притронулся при мне ни разу). За неделю работы мне так и не выдали рабочую форму, а на минуточку, находиться внутри цеха без специализированной рабочей формы и обуви ЗАПРЕЩЕНО. Работники делают, что хотят. Уходят, когда захотят. Я так понимаю, на этом производстве категорически запрещено быть человеком и болеть, раз уж после больничного на следующий день просят написать заявление по собственному. Так много вопросов, и так мало ответов...