Кирилл Д.
4
Кирилл Д.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ёршъ
Нижний Новгород · Магазин пива
Сохранить
Август 2024
Вместо "темного ирландского эля" налили какую-то горькую бурду с диким прискусом спирта. А о так называемой "закуске" и говорить не стоит. Однозначно не рекомендую этот магазин. Хотя в другом эль был довольно вкусным.