Зелёнка
4
Зелёнка
0
подписчиков
0
подписок
40,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Много лосося
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Заказывали впервые, на день рождения)) Друзья, вы превзошли все ожидания, это были самые вкусные роллы в моей жизни! Я не шучу. Все свежайшее! Очень не понравились «битые огурцы», но это вкусовщина, продукт не был испорчен. Но имеет смысл улучшить рецептуру. Спасибо огромное за ваш труд и за чудесный праздничный обед.
Центр диагностики кожи Гельтек
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Сеголня побывала в этом чудесном месте. Искренне благодарна всем, кто очень старался мне помочь советом и подбором средств. Косметолог Владислава - очень чуткая и профессиональная, подробно и понятно расписала уход. Администратор Алена тоже оставила самое теплое впечатление: помогала, поддерживала. Ситуация с кожей у меня сложная, но сегодня начну уход по схеме. Часть средств мне дали в виде миниатюр, кое-что я купила (смородиновое масло для рук❤️ - это нечто!). Надеюсь, у нас откроют полноценный центр, где можно будет сделать процедуры. Спасибо!
Сон.ру
Москва · Матрасы
Сохранить
Март 2025
Два балла - только за работу менеджеров в магазине и быструю обратную связь с ними. А вообще за весь сервис и одного балла много. Решение заказать матрас в этой фиоме было огромной ошибкой. Доставку сначала перенесли, потом привезли скрученный матрас, хотя прописывали «без скрутки». Все эти дни сидела дома ждала курьера. Сеголня привезли матрас в ужасном состоянии: кривой, косой, вонючий и с переклеенной этикеткой поверх старой… его вытащили где-то там из скрутки (где он лежал неизвестно сколько), кое-как упаковали и привезли. В упаковке все это было нк видно… теперь нетзвестно, сколько ждать возврата денег за него. Столько нервов и времени потрачено, зачем так поступать?!!
Мой Мастер
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Август 2024
Мастер Екатерина - лучшая! Настолько внимательно меня еще никто никогда не слушал, когда я просила учесть пожелания по стрижке. Сделала все идеально! И да, стригла очень бережно и аккуратно, очень профессионально. Екатерина, спасибо Вам огромное за отличное настроение каждый раз, когда смотрю в зеркало!❤️