Сергей Уткин
7
Сергей Уткин
4
подписчика
0
подписок
76,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Мурманск Молл
Мурманск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Мне кажется это лучший торговый центр в Мурманске, много места на парковке, достаточно мест где можно покушать, есть куда отдать детей, большой выбор магазинов.
Рок-н-Ролл
Мурманск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусное и свежее пиво, обслуживание нормальное, еда вкусная очень понравилось. Но ремонт ужасный диваны все потертые, ремонт старый, очень не понравилось то что горит красный свет и не видно меню, скучный выбор по блюдам из меню, плюс пиво не большой выбор, лучше сходить в другой бар там гораздо больше выбор пива.
Кружка
Мурманск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось обслуживание официанта, девушка была очень тактичная, заказы выносили быстро посоветовала блюда, впечатления очень хорошие о данном заведении, но очень шумно из за рядом проходящих людей.
Перекрёсток
Кола · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Большой выбор товаров, но цены выше чем в других магазинах на одни и те же товары, но зато можно найти все что тебе нужно)
Лаваш
Мурманск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Самая вкусная и что не маловажно самая дешёвая в Мурманске шаурма. Всегда свежие и вкусные продукты, доброделательный персонал. Ну и если было бы плохое место то там не было бы очередей)
Пятёрочка
Кола · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Обычная пятёрочка у дома.
Железнодорожный вокзал Апатиты
Апатиты · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2025
Такое чувство как будто он застрял во времени, дизайн очень старый и не современный, хотелось бы побольше места для ожидания поезда.
Почта Банк
Мурманск · Банк
Сохранить
Май 2025
Очень отзывчивые и компетентные менеджеры, приятно было общаться решили все вопросы и все подробно рассказали, остался доволен посещением данного заведения
Газпромнефть
Кандалакша · АЗС
Сохранить
Май 2025
Ужасное отношение сотрудников. Приехали первый раз на эту заправку, хотели перекусить, продавщица что то себе под нос пробормотал, а когда спросил ещё раз она с недовольным лицом сказала что они не работают у них закрытие смены, спросили есть ли другие заправки рядом, она опять с недовольным лицом Газпром нет Очень жаль было видеть такое некорректное поведение и такое отношение к посетителей, ведь обычно Газпром заправка это то место где тебя встречают с улыбкой все вежливо и тактично в общении.
Слегка не замужем
Мурманск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Нормальное место чтобы посидеть отдохнуть с друзьями, музыка в стиле 90-00х, еда стала лучше за последнее время, стало меньше конфликтов.