Маркова Елизавета
5
Маркова Елизавета
1
подписчик
0
подписок
25,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Апельсин
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2026
отличный салон, сходила на стрижку и укладку к мастеру Елизавете Пожилых, всё делалось очень бережно, стрижка вау, укладка в стиле как я люблю. впервые была у Елизаветы, буду приходить ещё, качество услуг на высоте! 🩷
Escobar
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
отличная точка, консультанты всегда помогают выбрать сигареты под мой вкус, люблю экспериментировать, недавно посоветовали харвест кокосовый и я вообще влюбилась! спасибо!
Tangiers Lounge
Пушкин · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место с классной едой, каждый раз когда приезжаю в Пушкин прихожу сюда. Очень вежливый персонал, всегда подскажут что-то вкусненькое! Приятный интерьер, выглядит очень дорого, даже на свидание сходить не стыдно) Цены для такого качества еды приемлимые, что очень приятно, в общем круть
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
вроде хороший магазин, часто туда хожу, но уже второй раз покупаю пирожные по уценке, а на них прям плесень, отзыв оставляю в качестве просьбы больше контролировать то, что происходит с выставленными товарами, даже если они уценены, то не должны быть опасными для здоровья(
Ego
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Август 2025
хороший салон с приятным персоналом, внутри чисто, процедура была проведена профессионально!
Escobar
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
отличная точка, достаточно большой выбор одноразок, чистенько, персонал отзывчивый
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
не люблю сеть «хлебник», но этот понравился, персонал очень вежливый, место хорошее, внутри чисто, даже понравилась еда в этот раз.
Лиговъ
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2022
тут платные туалеты!!!! при этом, внутри них часто бывает не очень чисто, так что вообще не понятная вещь…
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
очень люблю это место, приятно, еду готовят быстро)
Vibes
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2022
были с подругой, купили два разных напитка, у меня был с синей матчей, а у неё клубничный. было достаточно вкусно, но очень неудобно пить напитки со льдом, потому что он мешает тебе добраться до шариков на дне(