Алия И.
3
Алия И.
2
подписчика
0
подписок
33,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Агидель
Дюртюли · Санаторий
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали с 17 января. Приехали с вечера 16го. Доплатили из за этого за номер 600р. Встретили хорошо, приветливо. Номера чистые, аккуратные. Убирают каждый день. Постель и полотенца меняли один раз за 14 дней. Постель хорошая, но не совсем уже в свежем виде. Подушки уже старые, безформенные, видимо частично меняют. В целом, номера хорошие,уютные. Утром рано приняла врач, взрослый и детский отдельно ,все хорошо объяснили леченич назначили. В любое время можно зайти к врачу, подкорректировать, без проблем. Лечений разных много. Врачи и персонал очень душевные, добрые, открытые, спасибо большое всем. Отдельная благодарность влспитателям в детской комнате. Альфия Зиннуровна и Зульфия Мухамматовна. Детей развлекали целыми днями с 8 утра до 9 вечера. Каждый день что то новое придумывали для деток. Конкурсы, игры. Каждый день был тематическим. Были мастер классы по приготовлению шарлотки, кыстыбый. Дети с утра вставали и первым делом бежали в игровую вместо завтрака! Очень полюбили их и дети и взрослые! Будем скучать ! Питание! Хорошо ,что сделали шведский стол. Выбор всегда большой. На вкус и цвет как говорится. И для веганов, и халяль, и без сахара. Все виды. Питание сбалансированное, правильное! Все всегда свежее, горячее. Иногда на ужин заканчивались салаты. А так постоянно если заканчивалось что то, всегда выносили. И компоты , йогурты, чай, кофе, кисель. Дети ели от души. Из за того ,что есть выбор. Можно выбрать по душе. Спасибо поварам и персоналу, который убирал, мыл. НО АДМИНИСТРАТОРы в столовой просто ужас ужасный. Обе женщины просто надзиратели. Как будто их заставляют там работать, как будто мы отдыхающие едим их личную еду. Смотрят так , аж иногда охото просто уйти оттуда. Не дай Бог возьмешь, две котлеты вместо одной, как будто прибьют. Я поэтому старалась не смотреть на них, чтобы аппетит и настроение не портить. Если что то у них попросить, с таким видом и одолжением дают эти две женщины. А остальные девочки просто умнички! На вопросы отвечают, улыбаются, помогают. А в целом, санаторий отличный! Отдохнули! Здоровье поправили! Накормили вкусно! От суеты домашней и бытовухи отошли. Бассейн шикарный! Теплый! Сауна новая чистая! Привезли новую мебель в санаторй. Обновляют столы и стулья в столовой. Все новое, классное! Территори ухоженная, чистая , красиво оформлено все. Везде подцветка, гирлянды. Дорожки всегда чищены. Парковка есть! Процветания санаторию! Здоровья всем! Спасибо!!! Пусть у вас будет с каждым разои все лучше и лучше!