Д.М.
11
Д.М.
1
подписчик
0
подписок
416,7к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
12
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Быстро, комфортно, рекомендую!
Светлогорье
Пермь · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Снаружи не приметно, но внутри уютно, хорошая сервировка, блюда приготовлены не "по столовски", вкусно. Достойные порции. Цены чуть выше, чем дальше по трассе в Кировской области, но, за такое сочетание объема и качества, однозначно 5 звёзд. Спасибо!
Alltheperks
Каслинский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ну не знаю, заехал по отзывам в картах. Тарелка борща на фото- 400 руб, туалет- платный. Какой внутри- не пошёл проверять. Борщ - да , вкусный, но не за 400 руб, это точно. В список моих предпочтений это место не зашло
Уральский банк реконструкции и развития, банкомат
деревня Стулово · Банкомат
Сохранить
Июнь 2026
Уже год как банкомата тут нет
Ярнефтегаз
рабочий посёлок Пречистое · Газовые баллоны
Сохранить
Июнь 2026
Уже второй месяц, как висит табличка "только наличные", по карте оплату не принимают, говорят, что интернета нет, якобы глушат. Только Яндекс заправки при этом работает. Нестыковочка! Вот так теряют клиентов: несколько лет здесь заправлялся минимум 4 раза в месяц по 130- 150 литров каждая заправка, но за наличку не готов...
ВелоСтрана
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2026
Дополняю отзыв: не смотря на сложившуюся ситуацию, решил повысить оценку магазину за отношение: сотрудники службы поддержки и магазина реально переживают за компанию и очень стараются сгладить негатив. Да, я потерял время и не получил нужный мне товар, но пересорты товара бывают, никто от этого не застрахован. Самое главное, что выводы со стороны компании сделаны! Ещё раз выражаю уважение службе поддержки (сотрудник работает в компании очень много лет, что само по себе уже о многом говорит в наше время), а так же директору магазина. Конец дополнения к отзыву. Сделал интернет заказ с самовывозом из магазина на гражданском (на сайте было написано, что есть в наличии), но позвонил менеджер и сказал, что на Гражданском нет, а на Московском- есть. Я говорю- перемещение сделайте, мне далеко до магазина на Московском, на что мне сказали, что это платно. Тогда заказ отменил. Поискал ещё варианты, не нашёл. Позвонил уже напрямую в магазин на Московском: есть? Да. Мне два надо. Хорошо, бронируем. Выехал, добирался 2 часа. Итог: после 30 минут поисков сказали что нет вообще нисколько. Занавес... Резерв 8183854 от 10.05.2026. P.S.: на Ваш ответ хочу добавить следующее: у меня 3 велосипеда: MTB, XC и аэро, тросики нужны были для аэро, но, если бы мне в качестве компенсации потраченного в пустую выходного дня, предложили бесплатно тросики другой толщины, то я бы не отказался, хотя они явно не стоят потерянного времени. Принесли извинения, на этом диалог с вашими сотрудниками ограничился
Авторская клиника эстетической стоматологии и имплантологии доктора Джавлона
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
В прошлом году, осенью, лечил у Бегзода несколько зубов, в течении 2 или 3 месяцев. Договор не составляли, оплата только переводом на карту или наличкой (терминал есть, но что то там не работало все это время у них), но да, дёшево. Только два дня назад один депульпированный зуб раскололся, а второй депульпированный зуб при установке постоянной пломбы сильно больно было, но врач не отреагировал на это никак, а после зуб ещё 2 месяца болел как живой и реагировал на надкусывания. Вчера, из за расколотого зуба, пошел сделал КТ в другой клинике- зуб, который болел под удаление, под корнем очаг (либо прокол корня при депульпировании либо был не полностью удален нерв), расколотый зуб тоже. Вместо них теперь только импланты. Вобщем, сэкономил... Думал, что за счёт экономии на адм. ресурсе здесь дешевле лечение, а по факту делают все очень быстро: максимум 30 минут приём, на потоке, отсюда и качество. Возможно, имплантации он лучше выполняет, там денег больше, но лечение кариеса и пульпита - точно нет
Фитнес-клуб Центральный
Вышний Волочёк · Солярий
Сохранить
Февраль 2026
Здесь работают профессионалы своего дела, а бонусом- очень приятная и дружеская атмосфера, поэтому комфортно будет любому посетителю. Приходите, рекомендую
Магазин продуктов
деревня Вины · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
В магазине две кассы, но, если продавец один, то будьте готовы простоять 10 минут на кассе, где гриль продают, а потом вам предложат встать в очередь, где все остальное, за теми кто пришел в магазин после Вас. Потому что продавец "не собирается бегать туда сюда". На вопрос: "Так вы же здесь уже, мне только курицу гриль нужно?". Отвечает, что с той кассы за курицей сходит. Где логика? В итоге уехал без покупки, потому что ждать в очереди, пока обслужат 5 человек- это минут на 30. Хотя всегда раньше заезжал в этот магазин и в месяц оставлял в нем около 5-7 тыс. Осадок не приятный, скандалить не стал, просто молча уехал и теперь буду ориентироваться на другие магазины в пути, где продавцы более клиенториентированы. К собственнику магазина обращение: вы или на эту кассу табличку сделайте, что касса не работает (когда продавец один) или работу с персоналом проведите.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
В магазине грязно, очень плохо пахнет, особенно около мясного отдела и по прилавкам ползают тараканы (фото прилагается)