мария
5
мария
2
подписчика
0
подписок
70,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Зашли в ресторан перекусить. Все очень понравилось , атмосфера приятная , обслуживающий персонал очень внимательный. Очень рекомендую это место!
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Доброе время суток! 17.10 сделала заказ по интернету. В купонах был вариант картошка+ мороженое бесплатно! Когда стала забирать-вместо мороженого был леденец 🍭. На вопрос «где мороженое?», у них сломалась машина. Молодой человек, который собирал заказ, даже не предупредил!!!! Подошла менеджер. Вообще не компетентна. Не предложила поменять мороженое на что-то другое. Мы вам "подложили" леденец. Мороженое на леденец-это как? Уважаемое руководство, компании Бургер Кинг, обратите пожалуйста внимание на ресторан по адресу Фучика 2. Очередь у вас не стоит!
Яндекс Go
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Июнь 2025
Такси Яндекс пользовались постоянно. В пятницу вызвали такси до вокзала. Такси было заказано ко времени !!Водитель приехал на 30 минут раньше. Ни звонка, ни смс не было. Через 20 минут водитель звонит и говори, что он уезжает, потому что долго стоит. На вопрос почему он приехали не сообщил о прибытии, он сказал что не дозвонился до нас (звонков не было). Муж говорит, что спускается-но водитель (как оказалось)уже 5 минут как уехал на другой заказ. Как итог он послал мужа открытым текстом. С нас сняли 200р за ожидание. Дальше вызываем еще одно такси, (уже опаздываем на вокзал) так это такси просто мимо проехало!! Что происходит??? Заказываем 3 такси оно останавливается в 200 метрах от нас !!! Это как?? Водители во Фрунзенском районе.
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень хороший ресторан! Общительный персонал. Официанты хорошо обслуживают. Готовят вкусно. Все очень понравилось. Обязательно будем рекомендовать!
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Никогда больше сюда не пойду. В 8 кабинет просидела полтора часа! И это с утра .А там еще перерывы!! Передо мной был один человек. Это что такое?!. Мы тоже работаем и пол жизни просидеть у одного кабинета???!!!!
Стоматология Кисс
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2024
Доброго времени суток. Я очень редко пишу отзывы, но здесь очень хочется написать. Долго искала клинику по протезированию зубов, которой я бы могла доверить имплантацию. (был неудачный опыт в лечении зубов) Четыре года назад, в интернете, я увидела интересное видео с врачом стоматологом. Подписалась на него. Читала отзывы. И теперь, когда я прошла лечение могу сказать, что это потрясающая клиника. Вас встретят приветливые администраторы. Все объяснят, подскажут. На все вопросы ответят. Врачи составят план лечения, который Вам подойдёт. Хочу поблагодарить хирурга Науменко Георгия Владимировича. Если делать рекомендации врача, приживление имплантатов проходит успешно. Так же хочу поблагодарить ортопеда Глазкова Гордея Геннадьевича , коронки встали с первого раза! Да это не дёшево, но оно того стоит! Если выбирать айфон или зубы, однозначно зубы)))! Буду рекомендовать эту клинику обязательно!
АртисВет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2021
Очень приятно ходить в эту клинику!