Мия Ли
6
Мия Ли
1
подписчик
0
подписок
215,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Корё
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусная еда. Приветливые сотрудницы. Были с подругой, прекрасно провели время.
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
- Девушка на кассе явно не рада вас видеть. Приложение, которое здесь активно агитируют установить для подключения к бонусной программе, в итоге не подключается к серверу. Кондиционер отключен. На улице +25, в помещении работает оборудование, дышать не чем, но сотрудники отказываются включать кондиционер. Сначала сказали, что он не работает, а потом другой сотрудник сказал (цитата): "мы тут мёрзнем". + Выпечка вкусная, но видимо теперь буду выбирать другую точку сети. Раньше таких серьёзных проблем у этой кофейни не было, поэтому 3 звезды. Хотя после сегодняшнего посещения хочется поставить 2.
Фитнес клуб Gfitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2025
+Низкие цены. Не очень много людей. Есть дополнительные услуги: парикмахерская, массажный кабинет и т.п. -Давно не было ремонта. В сауне странный запах, постоянно не работает хамам. Персонал на ресепшене здоровается в лучшем случае через раз. Менеджеров приходится подолгу ждать для решения вопросов и даже для покупки абонемента. В целом, довольно бюджетный вариант. Цена/качество +/- соответствует, если вам не принципиален сервис.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Работа сотрудников данного ПВЗ отвратительна. А именно одного конкретного сотрудника. Так как бейджи они не носят, то имени его не знаю (для работодателя не составит труда отследить, чья была смена 24.12.24). Этот сотрудник всегда не очень вежлив, ворчлив. Например, жалуется на то, что люди заказывают много вещей и пвз завален заказами. Говорит, "лучше бы пользовались постоматами". Вопрос, за что он хочет получать зарплату? Кстати, на счёт курения сотрудников: данный сотрудник при мне курил стоя непосредственно у двери ПВЗ. Является ли это нормой? Тем не менее я старалась не обращать на всё это внимание, пока не пришлось столкнутся с ним лично для решения проблемы. Но сейчас у меня ситуация с возвратом зимней обуви, которая оказалась ненадлежащего качества и подошва развалилась менее чем через 2 недели эксплуатации. Заявка на возврат оформлена и одобрена, но данный сотрудник отказывается принимать возврат по разным причинам. Сначала он отказался принимать возврат из-за отсутствия заводской упаковки. Хотя, по требованиям Роскачества и Роспотребнадзора, отсутствие коробки из под обуви не является причиной для отказа к возврату. Этот сотрудник заявляет, что ПВЗ не является частью компании OZON и на ПВЗ (далее цитата): в конечном итоге, я здесь решаю принимать возврат или нет. Переписка со службой поддержки, к которой он отправляет ничего не даёт. В службе поддержки извиняются, говорят, что поговорили с ПВЗ, вопрос решён, приносите товар на возврат. Но это не работает. Сегодня я была на этом ПВЗ в третий раз, каждый раз после заверений службы поддержки, что вопрос решён. И мой возврат снова не был принят, НО уже не из-за отсутствия коробки, а со словами "я не буду принимать у вас этот возврат. Вы эту обувь носили". По требованиям Роскачества обувь ненадлежащего качества можно вернуть и после начала эксплуатации. Сотрудник показывает какие-то статьи о том, что ношенная обувь к возврату не принимается и отказывается принимать тот факт, даже с аргументацией сайта Роскачества, что это не просто ношенная обувь, а обувь ненадлежащего качества и заявка на возврат оформлена и одобрена. Более того, он повышал на меня голос. Что является недопустимым в рамках сервиса оказания услуг. Прошу принять меры в отношении этого сотрудника и нанимать более квалифицированных сотрудников, знакомых с сервисом оказания услуг.
Dancethefox
Москва · Стретчинг
Сохранить
Июль 2024
Брала зал в аренду. Всё отлично, светлый, чистый зал. Администратор отвечает быстро. Подробно объяснили как найти студию. По оплате и правилам пользования тоже всё очень понятно. Будем брать ещё)
Skuratov Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
На сегодня для меня здесь готовят лучший кофе. Мой фаворит колд брю, рекомендую. К тому же очень вкусная выпечка. Уютная атмосфера. Место отлично подходит для учёбы и работы за компом.
Vekarta Клод Моне
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Очень интересная выставка. Можно посмотреть в одном месте картины художника, написанные в разные периоды. Все картины сопровождены описанием, также есть возможность взять аудио гид. Да, это репродукции, но потрясающего качества и в натуральную величину.
Буше
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Цены выше среднего. Еда не сказать чтобы очень вкусная. Столики убирают плохо (непротёртые столешницы). Что-то среднее между кафе и столовой.
Бонус
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
+++Уютное место, хотя столики стоят впритык. Сомнительное решение в отношении комфорта клиентов и работников. Дорогая аренда в центре, увы, вынуждает экономить пространство. Можно понять. Вежливый администратор. Но... ---Зашла заранее, показала что будем снимать, по новому маникюру обговорили без дизайна. По сумме уточнила, сказали около 2000. В итоге, вот такой "сложный дизайн" (на фото отросшие уже ногти) обошёлся мне в 4400. Неприятненько. Хорошо бы качество выполнения было на 4400, но клюющие ногти, ногти разной длины (во время маникюра сравнить длину невозможно, мастер не разрешает вынимать руку из лампы), архитектура - забудьте! Некоторые ногти оказались плоскими. Но самый треш это затёки лака у кутикулы. Никогда в жизни у меня ещё не отрастали ногти так ужасно, таща за собой кутикулу даже по ощущениям неприятно. Через 2,5 недели покрытие с одного ногтя слетело. Почему не сказала сразу мастеру? Я пришла после ночи бессоницы и не очень хорошо соображала 🙈 В таком состоянии было не так уж плохо... кроме 4400! Пользоваться таким состоянием клиента, тоже такое себе... Добавляю 3 звезду за вежливость администратора и нормальное общение мастера в начале процедуры (потом что-то пошло не так и вежливость стала уменьшаться... возможно она устала. Но как бы... 🤷‍♀️ Я однозначно ей не грубила, девушка показалась милой и приятной. Но вдруг что-то случилось). Записалась к своему прежнему мастеру в другом городе. По счастью еду туда по делам. Буду искать мастера. Идти в этот салон повторно желания нет.