Salt442
5
Salt442
0
подписчиков
0
подписок
253,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Вундеркаммер
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Самая лучшая тату студия, почти все мои татуировки от мастера Алисы. Всегда чисто, уютно, наливают вкусный чай. Пирсинг тоже делаю только тут. Давно уже живу в другой стране, но по прежнему езжу забиваться и колоться в вундеркаммер. Так же это отличное место для аренды рабочего места, если вы тату мастер. Максимально стерильное место (сейчас это редкость), есть все расходники
Royal Cat
Белград · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Не советую этот салон, к работникам здесь относятся как к расходному материалу. Материалы ужасного качества, очень аллергенные. По большей части все из китайского магазина. Если вам дороги ваши ногти, не стоит ходить в этот салон. + некоторые мастера маникюра могут оставить вам очень сильные пропилы и порезать кутикулу в кровь.
Wildberries
Пушкин · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Самый лучший пункт выдачи!
Good Itea бабл ти
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходила сюда с маленькой сестрой, она была в восторге. И сама иногда прихожу. Очень уютная обстановка и вкусный чай
Бери заряд
деревня Новожилово · Аренда зарядных устройств
Сохранить
Июнь 2023
Не смогла взять устройство, но почему то в приложении указано, что он взят Поддержка ничем помочь не может, списали уже почти 1000р Возвращать никто ничего не хочет Лучше купите себе павербанг и не пользуйтесь этим лохотроном!
Точка любви
Мурино · Секс-шоп
Сохранить
Май 2023
Самые лучшие консультанты здесь! Была во многих магазинах «Тоска любви», но только тут мне рассказали все и даже дали пробники!
Дача М.Р. Ростовцевой
Пушкин · Достопримечательность
Сохранить
Март 2023
Живу здесь, хорошее место
Salt Beauty
Мурино · Косметология
Сохранить
Июль 2022
Посетила салон первый раз! Понравился приветливый персонал и чистота. Цены очень демократичные. Делала чистку лица. Косметолог очень подробно все рассказала. Дала рекомендации по домашнему уходу. А самое главное я очень довольна . Теперь я постоянный клиент.
Sporco
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Персонал грубый, пицца подгоревшая , ростбиф не вкусный Хожу очень часто в этот ресторан в Питере и там все идеально А в Москве просто настроение испортили