Алёна Аношкина
8
Алёна Аношкина
1
подписчик
0
подписок
250,2к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Лукойл
Балахна · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Приветливый и внимательный персонал, заправщики активно перемещаются между колонками (сейчас почему-то не на всех заправках Лукойла работают заправщики), чистота в сан узле
ЛогХаус
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Октябрь 2025
Место очень нравится, отдыхаем периодически с семьёй и с коллегами. Беседки на разное количество гостей. Всегда чисто, посуда чистая и без сколов. Внимательны как гостям.
Наши продукты
рабочий посёлок Ковернино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Выбор продуктов средний, при этом цены завышены. Удобная парковка. Удобное расположение. Приветливый персонал.
Светофор
Балахна · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Выбор товаров одинаков, как в других Светофорах, но цена на некоторые позиции чуть ниже, чем в Светофоре Нижнего Новгорода. Очень темно в магазине. Кассир и охранник приветливые дамы, вежливые и приятные. Выезд с тележкой на парковку не удобный(держишь дверь с сильным доводчиком, второй рукой везешь тяжелую тележку- так себе аттракцион)
ДезИнСити
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Современный интерьер, доброжелательный персонал. мария Александровна всё объяснила заранее, ответила на вопросы. Настоящий профессионал, доверяю ей полностью!
Пятёрочка
деревня Сухоноска · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Большое спасибо продавцам- всегда подскажут, общаются приветливо. Ужасно общается директор- орет на сотрудников в присутствии покупателей, обзывает. Впечатление от директора- ужас!!
Стройдвор
рабочий посёлок Ковернино · Строительные смеси
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Средние цены
Гипер Лента
Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Вежливый персонал, спорные вопросы решаются оперативно. В зале чисто. На полках порядок (по крайней мере в сравнении с другими Лентами). Благодарность руководителю за грамотно выстроенную работу
Русь
Арзамас · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вежливый коллектив.Всё поминальные обеды проводим только здесь в течение нескольких лет. Очень вкусно готовят. Чисто в залах и в санузлах. Из минусов- что не возможно подъехать на автомобиле близко к кафе.
Дымный Гагарин
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2025
Стильное оформление, большой выбор, приятные продавцы-проконсультируют, подберут. Откликаются на спрос покупателя- привозят товар по запросу. Чисто даже в слякоть.