Никита Дарзнек
8
Никита Дарзнек
0
подписчиков
0
подписок
309,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Имидж-студия Дениса Осипова
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Май 2026
Крашусь и стригусь тут более 2 лет. Почти всегда ходил к одному мастеру Екатерине, только она может меня подстричь так, чтобы волосы на голове были похожи на прическу вплоть до следующей стрижки. Также крашусь 1 раз в год только у неё, всегда круто попадает в цвет волос под мои предпочтения и пожелания.
В Чаще
деревня Мистолово · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Ездили с женой отмечать её день рождения вдвоём. Очень понравилась атмосфера и вечерний вайб. Официантка Вера, очень чутко чувствовала момент и сделала вечер действительно особенным.
Угливоды
Кронштадт · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
В 20:20 уже не принимают заказы, время работы указано до 21.
Мезе
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Август 2025
В 20:30 не принимают заказы, только напитки. Исправьте время работы.
Коферем
Санкт-Петербург · Ремонт кофемашин
Сохранить
Август 2025
Крайне сомнительное место. Если коротко: - Полный ремонт за 20к помог на 3 недели - После чистки машина осталась грязной - Слышал неприятный разговор сотрудников о том как классно обманули клиента (когда пришел забирать машину) Чуть подробнее: 1. После переборки и чистки кофемашины - внутри осталась куча жмыха, если посомтреть на механизмы, то во всех полостях остатки кофе. 2. Машинка отдана с проблемой, что она начала издавать гул при работе, был приговорен верхний поршень, переборка кофемолки, переборка кофейного тракта, переборка заварочного устрйоства, переборка бойлера. По заверениям мастера - кофемашина приведена в состояние новой. Гул вернулся через 3 недели. 3. Когда приехал за кофемашиной - слышал разговор сотрудников как классно обманули какого то клиента зарядив ему полный прайс, за какую то мелочь на 15 минут. 4. После ремонта спросили обратную связь, все ли мне понравилось - рассказал тоже самое что и в отзыве - на что был дан ответ "А, понятно, спасибо." больше звонков и попыток разобраться в случившемся не было
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Самый аккуратный пункт выдачи из всех что я видел. Всегда чисто светло и нет мешающих коробок или товара который не на складе. Нормальные примерочные. Персонал всегда приветливый и готовый помочь =)
Yuva
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу ежедневно на обед. Очень быстро принимают и отдают заказы. Еда всегда стабильно вкусная и качественная. Вкус в хорошем балансе . Приятная, качественная и удобная прсуда. Отдельно хочу отметить Фо-бо: хорошо адаптирован под местные вкусовые реалии. Хотелось бы чтобы были бизнес ланчи
Интан
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2021
Прохожу ортодонтическое лечение в этой клинике, после терапевтического и хирургического лечения. + У Врачей нет желания вырвать все зубы и поставить импланты + Для лечения зубов применяются современные материалы и технологии + Врачи предлагают эффективные и современные методы лечения + Удобная запись и возможность внесения денег на депозит и план лечения для фиксации цены в плане лечения + Очень приятный персонал, прям вот без преувеличения + Есть парковочные места в радиусе 100м от клиники + Цены на большинство услуг как в хороших клиниках + Есть акции когда можно получить очень выгодные цены. - Запись достаточно плотная и надо записываться заранее - Цены всетаки достаточно высокие относительно цен частных стоматологий Подводя итог: в совокупности процедур/цен/персонала/материалов - меян всё устраивает. Лечусь у Врачей: Гаязитдиновой А.К. ; Зеленской К.Б. и Казанкова Е.Р.
МакАвто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2021
Часто бывают очереди, даже ночью, в настоящий момент неудобный подъезд.