Анастасия Пчелинцева
4
Анастасия Пчелинцева
0
подписчиков
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Сая
Пермь · Бар
Сохранить
Май 2026
Завышенные цены и странное обслуживание Были 25 апреля «Ходили в кафе/ресторан "Сая" с подружками — осталось крайне неприятное впечатление. По моему мнению: 1. Обслуживание. Заказали роллы, принесли, но соус не положили. Позвали официантку, она принесла соевый соус, хотя для других столиков с такими же роллами его подали сразу. На наше замечание официантка ответила, что соус "не нужен, потому что рис уже в соусе". 2. Коктейль. Заказали классическую "Пина коладу", которой нет в меню. Официантка сказала, что сделают. Опираясь на средние цены в городе (600–800 руб. максимум), мы ожидали адекватную стоимость. Но когда принесли счёт — 1100 рублей за один коктейль! Официант ответил: "Мы посчитали вам по ценам ресторана". Это был шок и полное завышение. При том что таких цен в городе нет нигде. 3. Еда. Картофель фри приготовлен не по технологии — какой-то полусваренный. Сыр моцарелла и салаты были неплохие, кальян хороший — это единственные плюсы. Итог: общее впечатление негативное из-за отсутствия информации о реальных ценах и явного завышения чека. Больше не придём и другим не советуем.»
Barberry
Пермь · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Ходили на мастеркласс с детьми, очень понравилось.
Акула парк
Пермь · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место для детей!
Планета Панорама
Пермь · Батутный центр
Сохранить
Февраль 2025
Не рекомендую здесь праздновать день рождение, вроде бы платишь деньги , но место совсем не клиентоориентированное. Приехали с сумками отмечать праздник, выходной , куча народу около ресепшена, подхожу к администратору , спросить , но тебе вместо того, чтобы сказать куда подниматься , суют анкету заполнить на всех детей, что можно сделать позже , не в толпе и с сумками. Далее нас никто не проводил, не показал какая у нас комната, а сказали если освободилась комната , заходите, комната на первый взгляд была убрана, зашли туда, там валялся чей- то носок. Кошмар. Далее , когда уже гости подошли, администратор соизволила прийти , и не спросив с кем вообще здесь разговаривать , объявила всем , что нужно оплатить праздник. Кошмар в общем. Отношение на 0. Вход тоже отдельная история, места мало, все толпятся, какие - то тапки валяются для всех, хоть бы предупреждали при бронировании праздника о сменной обуви. Накануне праздника никак до них не могла дозвониться , чтобы сделать пред заказа и сами они накануне не звонят и не спрашивают ничего абсолютно.
Fitness Formula
Пермь · Спортивное питание
Сохранить
Декабрь 2024
Любим этот магазин, всегда помогут с дозировками и все подскажут по ассортименту!